Войти

Ттг и прогестерон

Ответ врача

ТТГ не нужно снижать Его норма от 0,4 до 4,0 а у вас 2 с многими копейками, т.е. в пределах нормы. А прогестерон даже не думайте снижать, ведь у огромного большинства имеется неполноценность лютеиновой фазы, фазы желтого тела.

0
07.09.2022

Сделайте тест.. вдруг беременны? Прогестерон прямо очень хороший)

0
06.09.2022
Диана
Оренбург

KUZOVOk, завтра сделаю тогда, но ощущение что пролёт 🤷🏻‍♀️

0
06.09.2022

Агата , не слушайте ощущения. Иногда бывает в успешном цикле ничего не чувствуется. А в пролетные капец, все и сразу признаки 🤣 у меня уже три цикла подряд: и грудь, и тянет поясницу и жор и бессонница и всё мимо 😭

0
06.09.2022
Zelenka
Воронеж

Нормальный у Вас ттг...Овуляция точно была.

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Да прогестерон отличный, ТТГ думаю пока снижать не стоит, норма до 2,5

0
06.09.2022
Девушки РК Анализ хгч

Похожие записи