Здравствуйте! Получила результат ттг 2,5583 и прогестерон 61,3 нмоль/л на 24 дц из 30.
Ттг нужно снижать? Получается прогестерон говорит что овуляция была?
Сделайте тест.. вдруг беременны? Прогестерон прямо очень хороший)
Агата , не слушайте ощущения. Иногда бывает в успешном цикле ничего не чувствуется. А в пролетные капец, все и сразу признаки 🤣 у меня уже три цикла подряд: и грудь, и тянет поясницу и жор и бессонница и всё мимо 😭
Да прогестерон отличный, ТТГ думаю пока снижать не стоит, норма до 2,5
ТТГ не нужно снижать Его норма от 0,4 до 4,0 а у вас 2 с многими копейками, т.е. в пределах нормы. А прогестерон даже не думайте снижать, ведь у огромного большинства имеется неполноценность лютеиновой фазы, фазы желтого тела.