Войти

Фолликулометрия киста или что то другое

Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

У нас в кабинете УЗИ монитор висит над головой и я много лет в него смотрю и уже сама определяю - ЖТ, ДФ, полип... Но вот такой белесой кисты не видела ни разу, ЖТ или ДФ намного темнее, ДФ чёрный, ЖТ черно-серая и размытые контуры со взвесью. Но у меня не было кист другого типа, поэтому и не видела других образований. По мне да - что то другое, но не ЖТ и не ДФ. Опять же - как сфоткал узист. Там же водят - цвета перекатывабтся, отсвечивают.

0
22.09.2022
Лисавета
Балашиха

Виктория Север, ой а я вообще думала на вот эти чёрные точки, что это она это сфотографировала

0
22.09.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Лисавета , не, это мелкие фолликулы чёрные, а с размерами как раз киста.

0
22.09.2022
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вообще, похоже на эндометриому, судя по взвеси на УЗИ. Но ещё узист должен был посмотреть кровоток. Не смотрел?

0
24.09.2022
Лисавета
Балашиха

Ретроградка, она там написала что кровоток отсутствует

0
24.09.2022
Лисавета
Балашиха

Лисавета , нет, ошиблась вот что написано

Изображение

0
24.09.2022
Елена
Гешарт
Комментарий удален
0
22.09.2022
Как восстановить цикл Цервицит - как его лечат?

Похожие записи