Кто о чем, а я снова про свою кисту )) в дневнике сохранила предыдущую запись
никак не успокоюсь по поводу того, можно ли с одного узи диагностировать эндометрическую кисту , прикладываю фото, может ли это быть киста жт, само жт или просто фолликул
размер 16*13 отметил врач, но почитав отзывы сильно засомневалась в его безоговорочной компетентности
На узи пойду только 29 числа, раньше только к этому же врачу могу, так как другой в отпуске (