Войти
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Гематома как выходила?

Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Лучше на узи. У меня вот так два раза мазало мне тоже говорили в одной больнице коричневые не страшно, в итоге ночью проснулась вся в крови. Поехали на скорую положили на сохранения врач по узи сказала большая отслойка и уже не свежая тесть когда мазало она была маленькая и если бы мне о ней сказали побереглась бы и не дошло бы до кровотечения. Идёт третья неделя как мажет первые сутки кровь теперь мажет неделя в больнице теперь дома, постельный режим. У меня тоже выходил сгусток толко очень огромный я так испугалась

0
22.09.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Екатерина, а пили кровоостанавливающие? Я 5 дней пропила и сказали перестать, надеюсь все будет хорошо 🙏🏻

0
22.09.2022
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Арина Амирова , да у меня 5 дней капельницы были транексам и 5 дней ещё в таблетках. Как мне сказал врач в гематомах и отслойках главное ещё жёсткий постельный режим. 2 неделе я вставала только покушать и в туалет . Сейчас потихоньку уже хожу в течении дня. По узи гематома после отслойки 3см. А была просто огромная . Берегитесь больше отдыхайте.

0
22.09.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Екатерина, к сожалению лежать постоянно не получается 😩 стараюсь по возможности лежать.

0
22.09.2022
Ирина Богданова
Планирую Чикаго

Екатерина, вот едем на узи

0
26.09.2023
Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Может это шеечный канал кровит? а какой срок??

0
22.09.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ляля, сейчас не кровит, кровило 2 дня , уже дней 5-6 только коричневые выделения, вроде чуть уменьшаются , а потом опять, и вот это сегодня, не знаю что и думать.10 недель

0
22.09.2022
Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Арина Амирова , на узи сходить не лишнее, конечно, но срок уже приличный для хорошего прикрепления, надеюсь выделения не из матки . У меня была шейка рыхлая и подкравливпла частенько. после ПА например, бассейна, спорта.

0
23.09.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ляля, у меня с ней проблем нет , Слава Богу, у меня с самого начала беременности половой и физический покой, потому что появлялись эти гематомы, после вчерашнего кусочка практически нет коричневых выделений, думаю , эта самая гематома вышла.

0
23.09.2022
Ирина Богданова
Планирую Чикаго

Здравствуйте подскажите что у вас в итоге было ?

0
25.09.2023
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ирина Богданова, здравствуйте, гематома была до 14 недель точно, потом сделала узи 2 скрининге уже ничего не было, а так обязательно половой и физический покой.

0
26.09.2023
Sasha
Сынок, 3 года 4 месяца Москва

У меня тоже почти черные кусочки выходили

0
22.09.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Sasha, это нормально? Не хочу так поздно тревожить врача

0
22.09.2022
Sasha
Сынок, 3 года 4 месяца Москва

Арина Амирова , я не знаю, если честно. Мне ре говорила: опасно алая кровь, все остальное норм

0
22.09.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Не выходила никак, хотя врач говорила, что может

0
22.09.2022
Подскажите, пожалуйста с анализами. Зачатие с 1 отрицательной группой

Похожие записи