Войти

На какой дпо тянет?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

На 9 дпо (отслежена овуляция на узи) был хгч 14

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

Татьяна, в итоге все ок?

0
03.10.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Екатерина , нет, к сожалению, замершая на 9 неделе была. Но изначально хгч был отличный

0
04.10.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир
Изображение

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Есть фото теста? Очень интересно, у меня такой же день цикла, полоска еле уловимая

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

Евгения, на электронном 1-2 недели

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Дня 3-4 назад была имплантация, пофиг какое дпо)

0
03.10.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

9-10 дпо примерно

0
03.10.2022
Не пойму толи пусто толи есть, до месячных ещё рано 👌🏻 Кто пользовался тестом

Похожие записи