Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Евпатория

Вот и всё... Кто со мной на следующий цикл?

Гомель

А пришёл хгч?

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Таня, ХГЧ будет только завтра вечером, а сейчас кровью мажет

Обычно так начинаются кд

Но ХГЧ я обязательно выложу 🙏

0
03.10.2022
Гомель

Ксения, возможно эмбриончик прикрепляется 🧐😍😍

если к вечеру сильнее не начнется...

0
03.10.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Таня, если эмбриончик прикрепляется, то девушка получит ещё отрицательный ХГЧ.

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Анна Кондратьева, если Мы не разгонятся можно пересдать конечно, но думаю это всё же они

0
03.10.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Ксения, какой ДПО?

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Анна Кондратьева, если брать по тестам на овуляцию 10-11

0
03.10.2022
Гомель

Анна Кондратьева, а кто его знает 🤷🏻‍♀️

может быть такое что помажет пару часов и перестанет, либо начнутся полноценные КД

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Таня, поздновато как то для эмбриона 36дц но всё возможно так сказать 🙏

0
03.10.2022
Гомель

Ксения, ну возможно же что была поздняя овуляция)))

вы её тестами отслеживали?

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Таня, на 25 д. ц примерно была

0
03.10.2022
Гомель

Ксения, ну вот)) нужно кажется дней 10 для перемещения и прикрепление в матку

надеемся на удачу 🍀

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Таня, будет хорошо если так 🙏

0
03.10.2022
Гомель

Ксения, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Таня, всякое бывает

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Видимо, мы с вами вместе. У меня сильно кровит и хгч падает, судя по тестам. 😔

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Маргаритка, 😟 может бхб была?

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ксения, на б*б не похоже, тесты яркие для биохимической. В любом случае, завтра на УЗИ будет яснее картина

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Маргаритка, на маленьком сроке на УЗИ могут не увидеть

Напишите потом что да как

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ксения, ПЯ не увидят 100%, меня интересует именно есть ли развитие маточной беременности. У меня уже и замершая, и внематочная и биохимическая была, по опыту могу сказать, что по каким - то признакам всегда можно определить дальнейшее развитие

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Маргаритка, пусть всё будет хорошо 🙏

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ксения, спасибо! 🤗

0
03.10.2022
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Рязань

Жду до 10,но чую ни хрена хорошего не ждать.

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Светлана , а сейчас сколько?

0
03.10.2022
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Рязань

Ксения, После О прошло дней 7,но по ощущениям была раньше.Просто перед днями грудь начинает болеть-значит пролет.

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Светлана , пока дни не начались всегда есть шанс

0
03.10.2022
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Рязань

Ксения, Спасибо 🙏❤️

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Светлана , почему так сразу?

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

В следующий цикл все получится 🤫✊

У меня М должны быть 6, так что я тоже близко.
Хотч очень странный цикл, не мажет перед М как обычно бывает, в тайне надеюсь, что получилось, хотя в О не попали скорее всего.
Короче, я тоже в деле😂

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Света Маникина, пусть лучше у вас всё получится 🙏

Но если что добро пожаловать 😉

0
03.10.2022
Москва

3 ДЦ...) всего цикл 30-31. Решила в этом месяце половить овуляцию тестами.

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Nat, я тоже ловлю овуляцию тестами🙏

Цикл обычно 28.

0
03.10.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вы какой цикл планируете?

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Аделина, прошло 2, это будет 3

0
03.10.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ксения, я подальше от Вас) Четвёртый пролет. Тест сегодня делала. Жду М. Расстроилась не потому что невтерпеж, а потому что овуляция всегда была в пролётные циклы. Эндометрий норм. Анализы уже какие можно поздала) Боюсь теперь може трубы, а может и мужской фактор.Так что, удачи нам в следующем цикле)

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Аделина, до года планирования это норм

Можно даже не париться

0
03.10.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я с вами!😂

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Кристина, 🔥

0
03.10.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ксения, какие тесты для овуляции посоветуете и когда их лучше начинать делать? Ни разу не пробовала 🙃

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Кристина, тесты фемометр на ВБ брала сразу много

А по поводу когда, у меня приложение говорит

Изображение

Единственный минус оно на английском

0
03.10.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ксения, спасибо ☺️

0
03.10.2022
Казань

Я тоже с вами)

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Алекса, очень рада😏

0
03.10.2022
Остаются ли симптомы эндометриоза при беременности? Срок беременности очень маленький. Тошнота и температу 38. Как быть?

Похожие записи