ХГЧ можно не ждать... Начало мазать кровью😐
Ищу людей с близким циклом на следующий месяц 🙏
ХГЧ можно не ждать... Начало мазать кровью😐
Ищу людей с близким циклом на следующий месяц 🙏
Таня, ХГЧ будет только завтра вечером, а сейчас кровью мажет
Обычно так начинаются кд
Но ХГЧ я обязательно выложу 🙏
Ксения, возможно эмбриончик прикрепляется 🧐😍😍
если к вечеру сильнее не начнется...
Таня, если эмбриончик прикрепляется, то девушка получит ещё отрицательный ХГЧ.
Анна Кондратьева, если Мы не разгонятся можно пересдать конечно, но думаю это всё же они
Анна Кондратьева, если брать по тестам на овуляцию 10-11
Анна Кондратьева, а кто его знает 🤷🏻♀️
может быть такое что помажет пару часов и перестанет, либо начнутся полноценные КД
Таня, поздновато как то для эмбриона 36дц но всё возможно так сказать 🙏
Ксения, ну возможно же что была поздняя овуляция)))
вы её тестами отслеживали?
Таня, на 25 д. ц примерно была
Таня, всякое бывает
Видимо, мы с вами вместе. У меня сильно кровит и хгч падает, судя по тестам. 😔
Маргаритка, 😟 может бхб была?
Ксения, на б*б не похоже, тесты яркие для биохимической. В любом случае, завтра на УЗИ будет яснее картина
Маргаритка, на маленьком сроке на УЗИ могут не увидеть
Напишите потом что да как
Ксения, ПЯ не увидят 100%, меня интересует именно есть ли развитие маточной беременности. У меня уже и замершая, и внематочная и биохимическая была, по опыту могу сказать, что по каким - то признакам всегда можно определить дальнейшее развитие
Жду до 10,но чую ни хрена хорошего не ждать.
Светлана , а сейчас сколько?
Ксения, После О прошло дней 7,но по ощущениям была раньше.Просто перед днями грудь начинает болеть-значит пролет.
Светлана , почему так сразу?
В следующий цикл все получится 🤫✊
У меня М должны быть 6, так что я тоже близко.
Хотч очень странный цикл, не мажет перед М как обычно бывает, в тайне надеюсь, что получилось, хотя в О не попали скорее всего.
Короче, я тоже в деле😂
Света Маникина, пусть лучше у вас всё получится 🙏
Но если что добро пожаловать 😉
3 ДЦ...) всего цикл 30-31. Решила в этом месяце половить овуляцию тестами.
Nat, я тоже ловлю овуляцию тестами🙏
Цикл обычно 28.
Аделина, прошло 2, это будет 3
Ксения, я подальше от Вас) Четвёртый пролет. Тест сегодня делала. Жду М. Расстроилась не потому что невтерпеж, а потому что овуляция всегда была в пролётные циклы. Эндометрий норм. Анализы уже какие можно поздала) Боюсь теперь може трубы, а может и мужской фактор.Так что, удачи нам в следующем цикле)
Аделина, до года планирования это норм
Можно даже не париться
Ксения, какие тесты для овуляции посоветуете и когда их лучше начинать делать? Ни разу не пробовала 🙃