Войти
Мама мальчика (9 лет) Катманду

План на следующий цикл

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

А для чего трибекс для женщин? На что влияет? У меня просто муж пил препараты из этого растения, я почему-то думала, что это типа растительного тестостерона, но не вникала особо

0
29.11.2015
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да, ты совершенно права! Это- растительный тестостерон. Не знаю, каким образом, но он положительно влияет и на женщин. То ли совпало, то ли и правда благодаря нему, но 2 цикла, когда я пила этот Трибекс, у меня в обоих яичниках по ДФ созревало. А в другие циклы- только по одному. В инструкции написано, что и на качество яйцеклеток он тоже влияет. К сожалению, мне он не помог, т.к. проблема у меня, похоже, в плохом кровотоке матки. Мне нужно этим в первую очередь заняться. Но, думаю, если я еще и якорцы эти попью, хуже не будет. Трибекс на один цикл около 300 гривен стоит, а трава-28 гривен за 50 граммов (плюс доставка). Это гораздо дешевле таблеток, собираюсь заказать ее через интернет. Хуже не будет, если я ее попью.

0
29.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

Дада, таблетки очень дорогие. Мы брали мужской вариант - трибексан, так пачка за неделю уходила, купила потом с таким составом (но другой дозировкой) на iherb, тоже не дёшево, но в разы дешевле, чем у нас брать, особенно если муж пил почти полгода их. Не знала, что есть просто травка. Наверняка, для женского организма доза достаточная.

0
30.11.2015
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да, эти таблетки из травы делаются. На них честно написано, что сделаны из якорцов стелющихся. В общем, буду пробовать.

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

Тут девочки обсуждают как улучшают качество ЯК https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3092961#comm_start

0
01.12.2015
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Спасибо большое, посмотрю!

0
01.12.2015
Длина второй фазы 1-й день нового цикла

Похожие записи