Девочки , привет 👋
была на узи вчера (6 день цикла) , сказали что в левом яичнике много фолликул 12-14 . Но нет СПКЯ. Сказали , что видимо так попало на этот цикл, что их много . Скажите , пожалуйста , есть ли шанс забеременеть быстро в этом цикле ?
Доминантный фолликул можно увидеть на 10 дц плюс минус. Но это не значит что вы быстро забеременеете, я вам конечно же этого желаю! У меня например своя овуляция, все в порядке со здоровьем, и вот 7 месяц и все никак не забеременела еще(