Войти
Буду мамой
Артем , 7 дней Петрозаводск

Тесты на овуляцию

Даша Дашуля
Зоя, 5 лет 8 месяцевЯша, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

А вы знаете длину своей второй фазы? У меня она например ровно 12 дней. А первая фаза до первой беременности была 10-12 дней, а после беременности стала 16-18 дней. Так что посмотрите, последите. Мне тесты на лг очень хорошо помогали, покупала их пачками на алике. Тесты на фото все отрицательные.

0
05.11.2022
Елизавета
Планирую Москва

Ну тут сложный вопрос. Кому-то тесты на овуляцию врут. Кому-то подходят другой фирмы. Если у вас цикл 26- 27 дней, то может овуляция будет на 13 день цикла например. Так что возможно ещё рано. И нужно делать два раза в день: утро и вечер. Иначе можно пик пропустить. А вообще самый надёжный способ это узи. Мне нравятся тесты miaplan с озона)

0
05.11.2022
Елена
Дима, 13 лет 9 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

А во сколько делаете тесты? На овуляцию лучше делать два раза в день. И не утром. Мне именно эти тесты всегда хорошо показывали. Но что бы поймать я делаю в обед и в 7 вечера.

0
05.11.2022
Элли
Планирую Москва

Мне эти тесты никогда не показывали овуляцию, хотя по узи подтверждали. Лучше Miaplan, всегда четко показывают

0
05.11.2022
Юлианна
Казань

сходите на узи лучше, на фолликулометрия, когда яйцекл будет размером 18 мм то наступит вот вот овул

0
05.11.2022
Нонна
ИВАН, 10 лет 8 месяцевЕгор, 3 года 6 месяцев Самарканд

Если хотите точно попасть на овуляцию и забеременеть, вам надо УЗИ динамику делать. Эти тесты на овуляцию мне не помогли вообще.

0
05.11.2022
Гала
Андрей, 23 года 7 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

В смысле - не пахнет?? Средний тест (10)- уверенные 2 полоски, то есть пик ЛГ. Соответственно, овуляция в течение 36 часов после этого, то есть сегодня

0
05.11.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду девочку, 16 неделя Ставрополь

Мне тесты подтвержденную на УЗИ овуляцию не показали.

0
05.11.2022
I-sure + посмотрите ,пожалуйста Может ли новорожденный мальчик носить розовое?

Похожие записи