Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность. Недавно была внематочная беременность. В этот цикл опять попытка. По ощущениям, овуляция была очень бурной😃 Естественно, был незащищённый ПА. За 5-6 дней до предполагаемых М, обнаружила на бумаге не кровь и не сгустки, даже не знаю, как описать… какие-то коричнево-красные катышки, такое было 5-6 раз за день, больше не повторялось. Вот у меня вопрос, может ли это быть одним из признаков беременности? Может быть, это что-то типа имплантационного кровотечения?
Лучший ответ
Екатеринбург
Настасья, а мазало так 1 день или больше? А ещё какие были ощущения? У меня вот предполагаемые мес через 2 дня, живот болит уже как дней 5, боль как перед М., хотя особо никогда таких ощущений не было)
0
06.11.2022
Ответить
Сделайте тест через недельку. У меня за 4 дня до месячных слабую полоску показал. Желаю вам //🙏
0
06.11.2022
Ответить
Екатеринбург
Яна, спасибо большое за ответ, попробую завтра сделать тест и очень надеюсь увидеть эти заветные //🙏
0
06.11.2022
Ответить
У меня были выделения похожие, но как то разово после туалета. Как итог 5 недель примерно нам уже 😁
0
06.11.2022
Ответить
У меня так мазало перед месячными , стало мазать аж дней за 8 . Я уже себе и рак поставила и эндометриоз , а за 4 дня клеа блю показал + 😀 сделала разных фирм еще штук 5 и всё положительные 😀