Девочки , помогите советов , я конечно все понимаю , но там лекарств тысяч на 6 , на ветер не хочется выкинуть деньги. У меня по скрытым инфекциям Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК
Ravlik, спасибо) а то бешеные цены на это все , да и врач высшей категории такие препараты назначает)
Алина, да я понимаю 😁 Сама перепроверяю назначения у тех, кому больше доверяю. Не удивлюсь, если остальные препараты тоже там найдутся))
Гинекологи-доказательники у нас в w-clinic и лахте принимают. Стоимость приёма компенсируется отсутствием бессмысленных назначений. Можно ещё и в плюсе остаться😁
Вагинит точно надо лечить,уреоплазма будет в любом случае,меняется кол-во.спрашивайте в аптеке,иногда смотрю,что за действующее вещество и беру аналог,более дешевле.
Вам тут точно никто не скажет на ветер полетят деньги или нет. Кому то помогает препарат, кому то нет.
Наибесполезнейшее назначение. Ничего из этого к лечению уреаплазмы отношения не имеет,да и лечить-то ее не нужно,если симптомов нет. Все препараты чисто комерческие.
Если вас волнует конкретно «днк уреаплазмы» - это не лечат. Ее невозможно вытравить. Без симптомов лечить нечего)