Здравствуйте, девочки. Начнём с того, что у мужа низкая половая конституция.Так было с самого начала отношений, по здоровью всё хорошо.
Всякие штучки в виде красивого белья, ролевых игр и тп есть.
Но ему просто не надо больше раза в неделю, а то бывает и реже.
Планируем беременность вместе с фолликулометрией. То есть я иду +- узнаю когда овуляция и стараемся по ближе к тем дням.
Но я так устала от такого расклада, я просто хочу заниматься сексом и забеременеть. Но я думаю вы понимаете сколько придётся ждать наступление беременности без фолликулометрии 😔.
Я уверенна, что я не одна такая. Как вы поступали в такой ситуации?
Спасибо.
У нас секс при идеальных раскладах раз 5 в месяц, в среднем 2. И па обычно в самые неподходящие для зачатия дни (например, в самом конце цикла или сразу после менструации). И именно при таком раскладе я со своим стабильным циклом в 31 день беременею. При этом когда было "надо" чтобы вот прям в окно фертильности и максимально близко к овуляции - ничего не происходило.
На мой взгляд самое эффективное (если нет конкретных факторов, мешающих зачатию) - получать удовольствие от процесса, а не крутить на подкорке, что вот на этот раз все должно получиться, потому что по всем параметрам вроде идеально всё