Здравствуйте девочки. Я в расстроенных чувствах. Только сегодня утром сходила на узи, обрадовалась, диагностировали маточную беременность. Узист говорил «хорошая беременность, все замечательно». И буквально через 1,5 часа начались спазмы и колол низ живота. Пошла кровь - коричневого цвета… побежала в приемный покой. Положили. Укололи кровоостанавливающее, противовоспалительное. Дали праджисан пить по 1 таблетке на ночь! Боюсь…что там с моим малышом в результате будет 🙈 узи сказали, только в понедельник.