Войти

Кровь на ранних сроках

То что плодное яйцо лежит на дне матки это не очень хорошо. У меня так было и потом пошли месячные 🤷‍♂️ надеюсь у вас поднимется!

0
03.12.2022

Людмила Пурик, а беременность сохранилась?

0
03.12.2022

Екатерина, нет. Но мой случай не показателен. Очень часто девочки на сохранение попадали, а потом рожали богатырей

0
03.12.2022

Людмила Пурик, буду надеяться на лучшее

0
03.12.2022

Людмила Пурик, почему это плохо? Дно же у матки наверху. Плохо, когда пя внизу

0
03.12.2022

Екатерина, ой. Я тупень. Простите, вас зря огорчаю! Плохо знаю анатомию как оказалось. У меня плодное яйцо внизу было. Не волнуйтесь тогда! Может вам просто на узи что-то не аккуратно сделали и пошла кровь?

0
03.12.2022

Людмила Пурик, после узи чувствовала себя норм и до…до этого ничего не беспокоило. А потом резко как спазмы были и кололо немного внизу живота. Пошла кровь…намазало чутка трусы, как при менструации. Надеюсь сохраниться беременность.

0
03.12.2022
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Ой у меня по-моему у всех знакомых девочек что-то кровило на вашем сроке. У всех все нормально в итоге, не переживайте.

0
03.12.2022

София, тут врач вроде как сказал, что крови не много, когда осматривал. Но про сохранение беременности так и ничего не сказал…типа, что будет то будет

0
03.12.2022
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Екатерина, врачи вообще никогда никаких гарантий не дают, на всякий случай чтоб не обнадеживать, так что это нормально

0
03.12.2022

София, на таком сроке они сначала и не хотели класть на созранение. Сказали что месячные пришли, когда я им это узи даже сунула.

0
03.12.2022
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Екатерина, ну вот такие у нас врачи🤷🏼‍♀️ вы молодец что настояли. Постарайтесь щас думать в позитивном ключе и не волноваться

0
03.12.2022

София, постараюсь. Но пока что сложно. Еще мажет коричневенькое с какими то малюсенькими прожилками🙈 страшно. Накручиваю себя все равно

0
03.12.2022
Жанна Самойлова
Стерлитамак

Коричневая мазня была на таком сроке, но только когда в туалет ходила замечала. Не обильные значит. Трансекам пила

0
03.12.2022
Жанна Самойлова
Стерлитамак

Жанна Самойлова, транексам

0
03.12.2022

Жанна Самойлова, у меня тоже не сильно обильные… но трусы испачкала…ну и я подхватилась быстро. Надеюсь успела сохранить малыша

0
03.12.2022
Жанна Самойлова
Стерлитамак

Екатерина, я была на узи после выделения срок 4.6 ни отслойки ничего не было. Возможно выделения и не связаны с угрозой. Я думаю у вас все хорошо 🙏

0
03.12.2022

Жанна Самойлова, спасибо) тоже на это надеюсь

0
03.12.2022

У меня с вами срок 2 дня разницы.
все хорошо будет)) терапия поможет🌸

0
03.12.2022

Катерина , спасибо 🙏

0
03.12.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
03.12.2022
Девочки прошу не проходить мимо 2 день подсадки

Похожие записи