Войти

Жёлтое тело и овуляция

Лучший ответ

Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

ЖТ постепенно регрессирует. Полностью вроде к недели 14-16,когда начинает функционировать плацента

если СБ есть,не накручивайте себя,все хорошо

0
03.12.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Желтое тело там, где была овуляция. Спайки значит не были сильными и все прошло удачно, радуйтесь)

0
03.12.2022
Полоска на тесте была ярче чем во второй день задержки Токсикоз когда появился

Похожие записи