Девочки, кто по груди все понял? 😅 помню при своей вб грудь болела так, что ни с какими пмс не сравнится 🙈
но у меня печальный опыт. Кто до задержки отметил болезненность груди и сосков? И могут ли соски после О болеть?
Девочки, кто по груди все понял? 😅 помню при своей вб грудь болела так, что ни с какими пмс не сравнится 🙈
но у меня печальный опыт. Кто до задержки отметил болезненность груди и сосков? И могут ли соски после О болеть?
Диана Сесорова, добрый вечер) я нигде не написала , что ищу какие то признаки) я адекватный человек 👍🏼 но почитать истории женщин, которые опытные, у которых даже не 1 б.ха плечами, я люблю ₽
Алина , я тоже писала раньше такие посты, в надежде что может и мой случай, ну и просто почитать истории для надежды на лучшее, это и есть выискивали признаков, но после того как взяли себя в руки, нашли отличного специалиста, поняла что даже просто читать такие истории полный бред, ведь это не даёт общим счётом ни чего
Вы кстати давно планируете?)
Всё же желаю вам удачи, чтоб скорей была своя история)
Диана Сесорова, была внематочная в мае, трубу удалили. Пока морально не готова
Алина , это очень печально, особенно когда такие последствия, но всё же желаю вам не опускать руки, набраться сил и терпения 😉
Хоть мне и не удаляли трубы, но у меня смыл того что их тоже как будь-то нет, летом узнала, что у меня обе трубы запаяны у основания матки, долго была в шоке от не понимания как это произошло, шанс только на эко, ну это сомнительный шанс
У меня 14 недель
Ни дня не болела, не увеличилась, соски не были чувствительны
Кажется, грудь что-то совсем не поняла что к чему
Обычно грудь болела за день в день и на следующий после овуляции. Потом вообще не болела, даже перед М. А в цикл беременный как заболела за день до О так и по нарастающей болела и болела все время. Вплоть до 15-16 недели. Сейчас изредка еще болит. В первую Б тоже грудь начала болеть после О и болела очень сильно и очень долго. В вот во вторую не болела. Но Б наступила на ГВ. Кормила очень часто и много. Не испытывала вообще дискомфорта.
Я в победный цикл до задержки думала "ну надо же,грудь с каждым циклом всё больше болеть стала",обниматься с детьми и мужем стало очень больно. А потом она то болела,то не болела. Сначала переживала, потом муж вставил мозг на место, сказав что не может же грудь все 9 месяцев болеть. 😁 и правда)))
У меня после овуляции дней через 5 стала мерзнуть грудь и покалывало ее как будто иголкой. Цикл оказался победным. Сейчас 5ая неделя, грудь налилась немного, но не чувствительная.
Было 3 беременности и все я поняла по груди. Первая зб, вторая не помню когла заболела, но точно перед М. А третья беременность вообще не планировалась, и именно по груди я задумалась, задержку восприняла как неустоявшийся цикл, а грудь болела оооочень, ещё гв было аж искры из глаз.
У меня в первую беременность ещё до задержки болела грудь, а во вторую никакого дискомфорта не было. Так что все индивидуально
У меня грудь болит после овуляции всегда. И сейчас болит.🥺бывает сильнее, бывает не сильно. Ну чувствую её всегда
Всегда болела после овуляции как в б, так и в пролеты. А вот уже в задержку совсем другая боль начиналась при б, прям очень сильно, как будто внутри выкручивают что то
Я именно по груди поняла, она странно болела как-то, не как обычно. За 5 дней до задержки тест сделала и он слабую полоску выдал
Не верю я ей 🙈🙈 то болит, то не болит. Болела в пролетные циклы также, как и в 🤰
Конечно может болеть после о, это работа гормонов, и боль груди в разных циклах может отличаться или отсутствовать у одной и той же девушки
Смысл вообще искать признаки до задержки, они схожи с ПМС, и даже то что ни когда не было, а в этом цикле появилось не всегда означает что это б
Лучше жить спокойно и ждать задержку, особенно если цикл регулярный, сделать тест или сдать ХГЧ