Девочки добрый день!
Уже несколько дней не могу найти своё место. Диагноз - СПКЯ подтвержденный через лапароскопию. Также,мне делали насечки на яичниках. Теперь мне назначили стимуляцию овуляции летрозолом, выросли 3 Дф, один 18 мм в левом яичнике, и два 21 мм и 23 мм в правом. Мне поставили укол Овитрель и следующие два дня должна была почувствовать боль от овуляции. Никаких симптомов у меня не было, грудь не набухла и не болит, выделения кремообразные, боли нету. Боюсь что не лопнул ни один фолик. Завтра на узи, но стресс не уходит. Планируем 1,5 года, АМГ высокий, было 6 стимуляций перед лапароскопией и не вырос ни один фолликул тогда.
Надежд много на этот цикл❤️
У кого так же проходила двойная овуляция бессимптомно?