Войти
Lamya
Санкт-Петербург

Симптомы овуляции отсутствуют

Светлана
Владикавказ

А вас кто стимулирует? Гинеколог или репродуктолог?

Есть просто гинекологии, которые не своим делом занимаются.

Для спкя не обязательно лапару делать, сопереживаю, что вас заставили через неё пройти.

У меня тоже спкя и амг высокий. На эко шла со стимуляцией гонал-ф 150. Яичники были очень чувствительные. При пункции взяли 28 фолликов. Было сгя, в крио ушли 11 фолликов, самый слабый 3АВ.

0
04.12.2022
Lamya
Санкт-Петербург

Светлана,

Репродуктолог, нашли и обе трубы непроходимы, т.ч. я не жалею о данном вмешательстве, впервые за 1,5 года у меня овуляция

0
04.12.2022
Светлана
Владикавказ

Lamya, ого, у вас ещё и овуляция есть! У меня при полной проходимости овуляции нет вообще

0
04.12.2022
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 4 дня Новосибирск

при стимуляции очень чувствовала овуляцию.

Овитрель не всегда достаточно одного, я еще докалывала хгч 3000.

0
04.12.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 10 дней Алма-Ата (Алматы)

У меня выросло 2 дф, после укола через 48 часов почувствовала боль, но никаких выделений не было. Абсолютно сухо было. По УЗИ овуляция была только с одним дф, а другой не лопнул, начал уменьшаться в размерах

0
04.12.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Никогда не было симптомов овуляции, но сама овуляция всегда происходит

0
04.12.2022
задержка 7 дней Овуляция или нет?

Похожие записи