Вчера писала пост,что днем вылилось пол рюмки крови,выпила транексам/убойную дозу утрика/дротаверин уколы,глюкоза,начала пить курантин.Прогнозов нет сказала.Придти 10 числа.Девочки у кого было?Чем малышу помочь?Я была на миражэль,доза маленткая,это и спровоцировало.Гормона у меня мало.И на анализам и по узи ЖТ выросло на 2 мм всего.