Войти

5 недель,угроза.

Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Лежать. И выполнять назначения врача, если они уже есть. Я вижу здравым папаверин (дротаверин все же другое), утрик/дюфастон. Кроворазжижение по показаниям.

0
03.01.2023
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевСыночек, 2 года 10 месяцевПланирую Липецк

Mila, про дротаверин мне в гинекологии сказали,врач который смотрел и которому пох

0
04.01.2023
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Виктория Викторовна, ну вот я и говорю что папаверин эффективнее в плане релакса матки.

0
04.01.2023
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевСыночек, 2 года 10 месяцевПланирую Липецк

Mila, в аптеке сказали,что дротаверин сильнее и быстрее.А ношпа еще сильнее.

0
04.01.2023
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Виктория Викторовна, ну хз хз. Быстрее если только в уколах. А так конечно ректальные свечи быстрее таблеток.

0
04.01.2023
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевСыночек, 2 года 10 месяцевПланирую Липецк

Mila, я уколы колю да.

0
04.01.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

На счёт цифр, все врачи мериют по разному, и аппараты разные. Желаю вам чтоб всё обошлось, попробуйте в дежурную гинекологию обратиться.

0
03.01.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Все назначения верные. Только лежать и ждать. Пока отставания нет, то судить рано, а отслойка быстро прирастает если эмбрион жизнеспособный. Все будет хорошо не нервничайте и больше лежите сейчас. Через нед сделаете узи если подрос значит все хорошо.

0
03.01.2023

Курантил может провоцировать кровотечение

0
03.01.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Евгения,

кстатити да с транексаном ни кардимагнил ни курантил не пьют, временно отменяют, вы же останавливаете кровь а не разбавляете...
0
03.01.2023
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Juliya Msk, а вот и нет. есть состояния при которых кроворазжижающие не отменяют даже при кровотечениях. У меня так было. Я была на НМГ и курантиле. аспирин нельзя по мед показаниям.

0
03.01.2023

Прогнозы и правда 50/50. Шансы не малы, но и не велики. Лежать и верить в лучшее

0
03.01.2023
Было ли??? животик на 10.4

Похожие записи