С завтрашнего дня, на 3 д.ц. начинается стимуляция летрозолом. Очень надеюсь что яичники дадут отклик. На 8 день цикла будет фолликулометрия.
Кто стимулировался данным препаратом? Какие результаты были? Получилось забеременеть?
Ташкент
Стимуляция Летроз (летрозол)
Лучший ответ
У меня было 4 цикла подряд на летрозоле, пила с 3 д.ц. до овуляции (23-28 д.ц.) под контролем узи. Препарат переносится прекрасно. 4 цикл оказался успешным. Сегодня отметили 19 недель) Удачи! 🕊
0
03.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
У меня сейчас 2 цикл пошел на летрозоле, очень он мне нравится, только на нем всё и растет. Желаю Вам чтобы всё случилось, будем с вами вместе ждать чуда)
0
19.01.2023
Ответить
Ташкент
Александра, спасибо, надеюсь что чудо все таки произойдет)))
0
19.01.2023
Ответить
Ташкент
Я тоже задумываюсь о стимуляции. Поделитесь потом, пожалуйста, как все прошло и врача 🙏
0
06.01.2023
Ответить
У нас получилось с первой стимуляции .
Была минимальная дозировка 1 т в сутки с 5 по 9 дц .
В поддержке не было прогестерона и препаратов для эндометрия,всё выросло само,то есть он не глушит рост эндометрия,как говорят некоторые.
Побочек не было,всё ок)
Рожать через пару недель)
Тьфу на вас ,пусть всё получится!