Войти

Грудь и беременность

Начала болеть перед задержкой, несколько недель было очень больно. А потом успокоилось, начал живот потихоньку расти и про грудь до родов забыла

0
03.01.2023
Анастасия
Рома, 2 года 10 месяцев Смоленск

Ю, хорошо, вот как раз до задержки две недели болела очень сильно, потом недель до 5 болела ещё и сейчас вот тихо

0
03.01.2023

Анастасия , у меня всегда перед месячными болела. Я так и вычисляла, беременна или нет (если переставала болеть перед числами, когда должны придти мес - значит придут). Естественно, с беременностью она болеть не перестала, только как раз недели к 5-7, я не помню точно. Наверно, как токсикоз начался, боль стала спадать. Это из-за гормонов, наверно, грудь установилась по гормонам и пошли другие приколы

0
04.01.2023
Настя
Ваня, 3 годаПаша, 3 года Аликанте

У меня недели до 6 только болела, потом стали болеть только соски, сейчас просто чуть чувствительнее и немножко увеличилась, а так вообще никакой разницы)

Все в порядке)

0
04.01.2023
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

На это вообще внимание не обращайте она не может болеть всю беременность, грудь может жить своей жизнью сегодня болит завтра нет , на течение беременности она ни как не влияет

0
03.01.2023
Анастасия
Рома, 2 года 10 месяцев Смоленск

Светлана, спасибо 🙏🏻

0
03.01.2023
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

У меня грудь почти не увеличилась в беременность и постоянно то болела, то переставала. В итоге все хорошо)

0
03.01.2023
Анастасия
Рома, 2 года 10 месяцев Смоленск

Yuliya R, хорошо

0
03.01.2023
Татьяна
Игорёчек , 3 года 8 месяцев Алушта

У меня перестала болеть грудь примерно на 9-10 неделе, всё ок было. Не переживайте, она может перестать болеть, потом начать 💞

0
03.01.2023
Анастасия
Рома, 2 года 10 месяцев Смоленск

Татьяна , спасибо ☺️

0
03.01.2023
Мила
Нижний Новгород

Я тоже сегодня утром проснулась, а грудь вообще не болит только соски ломит( срок 8 недель) , хотя до этого так болела, что я спать ночами не могла. Конечно тоже очень переживаю, так как неделю назад с угрозой лежала в больнице, была большая отслойка. Да и до этой беременности было несколько замерших. Завтра иду на прием к врачу, посмотрим, что скажет. Надеюсь всё хорошо.

0
06.12.2023
Вредина
Роман, 14 лет 4 месяцаАртём, 11 лет 10 месяцевАнфиса, 4 года 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

У меня грудь болела и была чувствительной только в первую беременность, в остальные,как мне казалось,даже не увеличилась)) так что это не показатель))

0
04.01.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Я что-то не припоминаю, чтобы она болела. Просто огромная стала 🫣

0
03.01.2023

Не обращайте на это внимание вообще. В моем опыте итог был разный.

0
03.01.2023
Прогестерон в начале беременности Заканчиваю тестозамачивание и первый дискомфорт

Похожие записи