Войти

Пора вызывать кд

Ответ врача

Когда Вы вызываете месячные Дюфастоном, то они не Ваши, а искусственные. Надо не сидеть, сложа руки, а выяснить, с чем связана задержка месячных. И Дюфастон может помешать такому выяснению. Сейчас, при задержке, сделайте УЗИ малого таза вагинальным датчиком и сдайте анализы на гормоны ФСГ,ЛГ, пролактин, эстрадиол. Получите результаты УЗИ и анализов, пишите повторно, можно на мой адрес doctor-sikirina@yandex.ru

0
04.01.2023

Лучший ответ

Когда Вы вызываете месячные Дюфастоном, то они не Ваши, а искусственные. Надо не сидеть, сложа руки, а выяснить, с чем связана задержка месячных. И Дюфастон может помешать такому выяснению. Сейчас, при задержке, сделайте УЗИ малого таза вагинальным датчиком и сдайте анализы на гормоны ФСГ,ЛГ, пролактин, эстрадиол. Получите результаты УЗИ и анализов, пишите повторно, можно на мой адрес doctor-sikirina@yandex.ru

0
04.01.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Даже до 2-х недель, не надо вызывать менструацию.

Подождите ещё и уж куда информативнее сходить на УЗИ в момент задержки этой. Посмотреть что там и как.

А в начале следующего цикла сдайте анализы на все наши женские гормоны. ЛГ, ПРОГИК, Пролактин и т.д....

Исключите недостаток гормонов.

Здоровья Вам!

0
04.01.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 28 дней Новосибирск

Зачем вызывать? До 7 дней нормальное отклонение. Да даже если и больше, ну стресс, скорее всего, цикл сбился. Смысл в гормоны вмешиваться? Дайте организму самому оклематься. Имхо.

0
04.01.2023
Аделаида
Беверли

Зачем вызывать, у вас еще есть время до 10 дней задержки

0
04.01.2023
На сутки пропали месячные 5 дней до М, ИК?

Похожие записи