04.01.23Пишу для дневника
Сегодня 4 день задержки,тесты пустые, это явно какой-то сбой в организме,думаю дело в гормонах,а может и сбитом режиме и питании.Тесты пустые.Ощущаю тянущую боль в обоих яичника,иногда чередуеться,под вечер головную боль,грудь немного увеличилась,но стала менее чувс-ой,тянет спину,стала больше спать,т.к чувствую усталость чаще сейчас,и хочеться есть чаще,почти всеэто усилинно приходит на вечер и ночь,имею ввиду все симптомы,думаю это ко мне пришёл пмс.
В том месяце была задержка 10 дней,ну что ж будет ждать кд,либо вызывать их.
Когда Вы вызываете месячные Дюфастоном, то они не Ваши, а искусственные. Надо не сидеть, сложа руки, а выяснить, с чем связана задержка месячных. И Дюфастон может помешать такому выяснению. Сейчас, при задержке, сделайте УЗИ малого таза вагинальным датчиком и сдайте анализы на гормоны ФСГ,ЛГ, пролактин, эстрадиол. Получите результаты УЗИ и анализов, пишите повторно, можно на мой адрес doctor-sikirina@yandex.ru