Очередной пролет
День Х наступил!
Больше пишу это все для себя, но вдруг кому-то будет интересно/полезно.
5 цикл планирования - пролёт. Сегодня 31 день цикла, первый день задержки. Результат теста на фото. Конечно, не то, чего я ждала, но зато точно и без всяких реагентов, мнимых полосок и ложных надежд.
Ощущения смешанные, на самом деле. Вроде и расстроилась, а вроде ничего страшного. До года отсутствие Б , как я знаю, считается нормой. Пересдадим анализы на всякий случай и будем дальше спокойно планировать.
Я в этот раз не зацикливалась на беременности, было много других забот, вот и дальше так планирую. Спокойно ждать, когда малыш захочет к нам прийти🙏.
Всем планирующим желаю не расстраиваться отрицательным тестам. Всё ещё впереди, у нас все получится!
*Ниже заметки для себя⬇️
Необычные симптомы в этом цикле (раньше не было):
1. Нет болезненности груди. У меня перед менструацией обычно сильные боли и жжение со стороны подмышек сразу после овуляции. В этот раз боли были только в районе сосков.
2. Температура. С овуляции до настоящего времени температура держится в районе 37,1-37,4. Обычно за 5 дней до М снижается до 36,8-36,4. Видимо, заболела, также нужно исключить вероятность воспаления.
3. Кровянистые выделения. Через 5 дней после О заметила розовые пятна на нижнем белье. Появились один раз. Причина тоже не известна (ПА до этого не было).
4. Нет тянущих болей. Последнее время за 5-7 дней до М начинал тянуть живот. Сейчас этого нет. После кровянистых выделений были простреливающие боли дня 3-4 и все. Иногда протягивает, если ложусь на живот.
5. Хочется рыбы. С детства её не ем, а сейчас только рыбой и пытаюсь. Наверное, Омеги не хватает.
6. Не высыпаюсь. Я вообще не любитель поспать. Лечь в 2-3, встать в 7 для меня норма, но сейчас не могу выспаться. Все праздники спала по 10-12 часов.
7. Нет аппетита. Перед месячными постоянно хочется есть, в особенности сладкое. Сейчас аппетита нет. Утром-днем особенно.
8. Прыщи. У меня они выскакивают за 3-1 день до месячных. По ним обычно и определяю, что скоро придут. В этот раз выскочили через 2 дня после капелек крови. Сейчас уже прошли.
9. Нет отечности живота. Перед М обычно живот набухает, становится мягким и я чувствую себя в 2 раза больше. Сейчас живот плоский, твёрдый.
10. Много выделений. Примерно за 5 дней до месячных все выделения пропадают. Теперь же они в большом кол-ве (кремовый, без запаха).
*переживаю за сбой