Аватар

Мария

27 лет Саратов, Россия
На сайте с 23.11.2022, последнее посещение — 7 дней назад
4 записи 0 друзей 1 подписчик
На сайте с 23.11.2022, последнее посещение — 7 дней назад
Аватар Кира 1 год 9 месяцев
Все категории Поиск
Мама девочки (1 год) Саратов
Первые шевеления

Как часто чувствуются первые шевеления? Читала, что в начале они не периодические и могут появляться раз в несколько дней. Так ли это?) и когда после таких кратковременных шевелений начинаются периодические и интенсивные ?)

P.S. Срок 17 недель, вроде иногда чувство внизу живота, как будто локтем толкнули, до этого никогда таких ощуще

Мама девочки (1 год) Саратов
Запор на 12-й неделе

Диарея сменилась запором. Попробовала глицериновые свечи, сухофрукты, кефир, яблоки, семена льна, молоко - ничего не помогает. Как вы спасались от такого недуга и сколько максимум был запор? Прошу помочь советом

Мария Зачатие
Мама девочки (1 год) Саратов
Есть ли шанс Б с двухслойным эндометрием ?

Всем привет, ходила на узи на 15 дц - доминантный фолликул - 21 мм, эндометрий - 9,5 однородный, двухслойный. Врач сказала, что эндометрий хороший

но потом я почитала про эндометрий и везде пишут, что он должен быть трехслойный

вопрос: есть ли шанс забеременеть при двухслойном эндометрии ? Когда О при таких показателях? </</p>

Мария
Мама девочки (1 год) Саратов
Эмоциональное состояние

Девочки, как при планировании беременности не зацикливаться на этом ? Понимаю, что это важный момент, но не получается. Что вам помогло ? Как вы себя настраивали/настраиваете ?