Лучший ответ
Ксю
Ну можно, конечно, только решать не вам)
19.01.2023
Ответить
Николь
Ксю, понятно конечно, что решать не мне. Вот думаю, всех на кс, или дают шанс родить самой, а кс по показаниям?
19.01.2023
Ответить
Ксю
Николь, ну хороший врач не будет просто так резать, ЕР без патологий конечно же лучше, чем КС. Вы можете этот вопрос с врачом заранее обсудить.
19.01.2023
Ответить
Инна Евгеньевна Шишкина
Николь, кс всегда только по показаниям, врач оценивает ваше состояние и состояние детей, если риска для жизни мамы и малышей нет, вас направят на ер.
19.01.2023
Ответить
Нина
Можно, конечно. Раньше же как то рожали. У меня тети близняшки, с глубокой деревни. Так сказать в поле рожались. У мужа сестры есть двоюрдны брат и сестра двойняшки. Но тут есть последствия. Оба шли попой вперёд. Мальчик шел вторым и получил гипоксию. Которая выделялась в частные головные боли в юношеском возрасте. Пришлось и спорт оставить, и с учебой не клеилось совсем.
19.01.2023
Ответить
Аделаида
Да подождите вы панику наводить)
по ходу дела решат врачи, вам еще рано об этом думать. Расслабьтесь и не парьтесь пока
19.01.2023
Ответить