Войти

Что скажите? Хоть что-то меняется?

Полина
Ксения , 3 года 10 месяцевВиктория , 1 год Санкт-Петербург

Я тоже на нижнем хорошо вижу))

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Полина, но хгч 7,2( от среды.

а в пятницу вообще не было, и хгч был 2,7

0
02.02.2023
Полина
Ксения , 3 года 10 месяцевВиктория , 1 год Санкт-Петербург

Наталья,странно..но полоска стала ярче!Попробуйте опять пересдать)

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Полина, завтра вот хочу но боюсь, последние месячные были 29 января начались и 2 закончились, потом все отрицательные 16 января было узи, врач на ощуп сказала, что увеличен яичник, по узи тоже самое…

начала делать тесты с 26 отрицательные.

и тут раз положительный.
до этого был выкидыш, просто хгч упало, ровно год назад, год лечилась и сейчас такое(

хотя есть ребёнок, который получился тоже очень странно.

последние месячные в конце апреля, потом все тесты отрицательные, я уже психанула купила тест в июле за 15 рублей, там 2 яркие полосы, пришла ко врачу срок всего 3-4 недели был

0
02.02.2023
Полина
Ксения , 3 года 10 месяцевВиктория , 1 год Санкт-Петербург

Наталья,конечно сделайте и лучше на утреннюю мочу))Просто тут даже вглядываться не надо)Завтра все ждём беременного теста))

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Полина, сдам хгч, могу часов в 17 отписаться, очень правда боюсь, для меня результат 7,2 был очень странно( да ещё и спина болит, живот так как-будто внутри что-то трогает и ноет

0
02.02.2023
Полина
Ксения , 3 года 10 месяцевВиктория , 1 год Санкт-Петербург

Наталья,да,давайте!!Буду ждать))И тестик тоже))

0
02.02.2023
Полина
Ксения , 3 года 10 месяцевВиктория , 1 год Санкт-Петербург

Наталья,просто это прям беременная полосочка))

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Полина, очень надеюсь, все гормоны сдала, а у меня ещё поликистоз, нашли причину, попила витамины и цикл восстановился, реально помогают, а до этого им страдала с 14 лет, узнала только после родов, что циклы такие большие из-за этого.

0
02.02.2023
Полина
Ксения , 3 года 10 месяцевВиктория , 1 год Санкт-Петербург

Наталья,все будет хорошо!Мне почему-то кажется,что это ваша полосочка))Видно,что тест ярчает)

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Полина, если в среду был 7,2 то сколько должен быть завтра?

0
02.02.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Наталья, на бхб похоже,если в пятницу был 2,7 то это имплатация была,а сразу после имплантации хгч очень быстро растет,а у вас получается за 5 дней до 7,2 вырос,да и сейчас судя по тесту не больше 10 едениц,ну вот например имплатация 9 дпо и дальше рост

Изображение

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Марина, вот и я думаю что-то не так(

0
02.02.2023
Полина
Ксения , 3 года 10 месяцевВиктория , 1 год Санкт-Петербург

Наталья,раньше времени не расстраиваетесь))Посмотрим)

0
02.02.2023
Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва

На последних двух вижу полосочки.
все тесты в разные дни были сделаны?

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Оля, да, нижний сегодня, предыдущие 2 вчера, 2 поза вчера

0
02.02.2023
Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва

Наталья, ну тогда у вас получается даже динамика в тестах прослеживается) желаю, чтобы у вас все получилось! 🍀 У меня тоже тесты бледные были и вчера началась мазня. А сегодня тест поярчал. Завтра бегу на хгч и вообще пока не понимаю, что дальше делать.


Изображение

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Оля, у меня ещё при первой беременности была капелька крови, но тогда родила рано), в 18 лет, не обращала внимания

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Оля могу скинуть тест, какой был, когда 1 день задержки

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Оля, вот

Изображение

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Оля, у меня с первым ребёнком сразу прямо яркие были, и мгновенно появились

0
02.02.2023
Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва

Наталья, ну возможно потому что делали тесты уже когда хгч был высокий. А сейчас недавно произошло зачатие и имплантация. И хгч только начинает набирать обороты

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Оля, поэтому для меня такие полоски странно)

0
02.02.2023
Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва

Наталья, может в этот раз имплантация позже произошла. Все может быть. Я ни в коем случае не хочу вас обнадеживать, просто я такой человек-всегда верю в лучшее))

тут поможет разобраться только время и хгч в динамике)

пусть все получится! 🙏🏻

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Оля, спасибо), не думала, что буду заморачиваться так, но меня больше беспокоила грудь, потому что болит-болит, я уже задала месяцев с пятницы, не пришли

0
02.02.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

Нижний самый яркий ,он последний ?

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Марина, сегодня.

0
02.02.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

Наталья, ну значит меняется ,вроде видно отчетливо

0
02.02.2023
Irene
сыночек , 14 лет 3 месяцадоченька , 21 год 7 месяцевПланирую Никосия

Вижу только на нижнем. А это тесты по одному каждый день делались?

0
02.02.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Посдавайте лучше хгч пару раз хотя бы, но у меня с такими тестами была бхб((

0
02.02.2023
Оксана
Егор, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 3 месяцаАнгелина, 1 год 3 месяца Балаково

На нижнем видно еле заметную

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Оксана, я запуталась уже(

0
02.02.2023
Виктория
Максим, 21 год 4 месяцаВасилиса, 12 лет 4 месяцаЮлиана, 10 лет 3 месяцаГлеб, 3 года 4 месяца Брянск

Смотреть сверху вниз?

0
02.02.2023
ДарьЯ
Планирую Ижевск

Виктория , да, история не очень(

0
02.02.2023
Irene
сыночек , 14 лет 3 месяцадоченька , 21 год 7 месяцевПланирую Никосия

А какой ДПО?

0
02.02.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

На двух нижних что то есть

0
02.02.2023
Милена
My son, 3 года 9 месяцев Ковров

Ярчают!

0
02.02.2023
Гематолог Лидия Бузян Что это может быть?

Похожие записи