
Девушки, что думаете?

Девушки, что думаете?
Екатерина, ну Вы её должны лучше видеть, чем передаётся по фото)
На верхнем точно видно тень) не понимаю, смысл минусовать комменты?
А вам желаю ярчать☺
Нуууу вот же❤✌✊✊✊✊ я вижу 🙏🤭🤭🤭тихонечко поздравляю🎉🎊 я сегодня утром тоже сделала, не смогла терпеть😂😂😂
они мне такие же выдают 🙈 завтра пойду сдавать кровь, невмоготу уже 🙈