Доброго всем дня:)
Подскажите, пожалуйста, могла ли случиться беременность?
Предполагаемая дата зачатия - 18 февраля.
Примерно с воскресенья каждый день стреляет в яичнике, тянет
Со вчерашнего дня тяжесть в матке и тоже ее тянет, при чем ночью тянуло так, что невозможно было заснуть
Вчера были слегка розовые выделения, больше ничего - все кристально чисто.
Тест сегодня сделала в середине дня - чистый
Подскажите, пожалуйста, можно ли считать, что зачатие произошло?:)
Для теста, наверное, слишком рано?
Могла ли случиться Б?
Лучший ответ
Могла случится, могла не случится. Что точно случилось так это психосоматика. Всё остальное вилами по воде писано. Тесть делайте хотя бы в день предполагаемых месячных. И ещё задержка до 10 дней считается вариантом нормы, если не вызвана заболеванием. И почитайте пожалуйста статьи о процессе зачатия.
Могла, выделения розовые это возможно имплантационное кровотечение
Тоже стреляло внизу живота,тянуло и тяжесть была
вчера тесты выдавали 2ую полоску
Тут даже Господь Бог не скажет, случилось ли зачатие. Даже, если 18 числа была овуляция, то о зачатии всё равно ещё говорить рано, на прикрепление надо 7-10 дней, у вас с 18-го прошло 5.
Если действительно от 18 числа случилась беременность, то раньше чем через 10 дней не покажет ничего, да и через 10 дней это самый быстрый вариант, через 14 это более вероятно
Невозможно ничего сказать о зачатии. 18 февраля было не зачатие, а просто половой акт. И есть отдельно овуляция,она всередине цикла, 5 дней в среднем являются благотворными,чтобы забеременеть. У вас никакой информации,кроме собственного ощущения. Если не знаете об овуляции,то ждите день предполагаемых месячных и делайте тест или хотя бы за 2 дня до предполагаемых месячных.