Войти

Тянет поясницу с левой стороны и болит низ живота как перед месячными

Пенелопа
Планирую Краснодар

У меня сегодня 13 дпо, вчера так тянуло поясницу что я готова была на стену лезть, аж ноги отказывали прям как в родах..

не знаю что это было, длилось минут 5 не больше, сегодня покалывающая боль в матке.. не знаю может предвестники такие лютые.. но за время планирования такой фигни не было.
обычно у меня начинает тянуть живот, когда появляются первые капли менструальной крови, и дальше боль разгоняется, а тут странно. Тест боюсь делать. Чтобы не расстроится. Вот куплю и сразу пойдут.. решила подождать еще пару дней.

0
06.09.2023
Заяц
Алиса, 5 лет 3 месяцаКира, 2 года 7 месяцев Уфа

не хочу обнадеживать. действительно признак косвенный. но у меня это было признаком Б) в дневнике есть мои полосатые тесты

0
01.03.2023
Малика
Ташкент

Возможно, да. Возможно, нет. У меня ничего не тянуло и не болело, только тест и хгч дали понять. Поэтому, ждите) у всех по разному

0
01.03.2023

Всё может быть. Чего гадать, дождитесь задержки для начала

0
01.03.2023

Девушка что в итоге?) забеременели? У меня похожая ситуация

0
10.04.2023

Это косвенный признак .

0
01.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Нет

0
01.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Нет)

0
02.03.2023
Аделаида
Беверли

Нет

0
02.03.2023
Валерия
Марк, 5 лет 8 месяцев Волгоград

Нет

0
01.03.2023
2 дня до М 10 дпо утренний тест.

Похожие записи