Это нормально, что с начала 6 недели мне еда в рот не лезет? Особенно та, которую я готовлю сама. Не знаю чем питаться уже. 4 дня почти ничего не ем. От голода тошнит и от еды тошнит...
Алина , да.Меня за всю беременность только раз вырвало на голодный желудок, когда анализы надо было сдавать. А так, с белым другом не обнималась, но вначале ничего не хотела, еда раздражала, сонливость ужасная была. Я бы и не просыпалась, будь моя воля. Но ниче. После 9-10, если не ошибаюсь, недели стало лучше, а потом от еды было не оторвать. Старалась держать себя в руках. Хотя главный набор веса был примерно после 33 недели.
Это нормально. У меня отсутствие аппетита началось ещё до задержки. И от сладкого как отбило
Срок 5 недель и 3 дня, тоже самое , при чем если уж и ем то на половине порции начинает тошнить и после еды тошнота
У меня так до 16 недель почти было. Жила на помидорах🙈
Да, тоже самое сейчас. Особенно по утрам, воротит от еды, даже от одной мысли