Войти

Нет аппетита в 6 недель

Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

нормально. это токсикоз. я какое-то время на чупа-чупсах и минералке сидела.
0
06.03.2023
Алина
Планирую Краснодар

Natali, это проявление токсикоза?

0
06.03.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Алина , да.Меня за всю беременность только раз вырвало на голодный желудок, когда анализы надо было сдавать. А так, с белым другом не обнималась, но вначале ничего не хотела, еда раздражала, сонливость ужасная была. Я бы и не просыпалась, будь моя воля. Но ниче. После 9-10, если не ошибаюсь, недели стало лучше, а потом от еды было не оторвать. Старалась держать себя в руках. Хотя главный набор веса был примерно после 33 недели.

0
06.03.2023
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Это нормально. У меня отсутствие аппетита началось ещё до задержки. И от сладкого как отбило

0
06.03.2023
Алина
Планирую Краснодар

Срок 5 недель и 3 дня, тоже самое , при чем если уж и ем то на половине порции начинает тошнить и после еды тошнота

0
06.03.2023
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

У меня так до 16 недель почти было. Жила на помидорах🙈

0
06.03.2023
Виолетта
Краснодар

Да, тоже самое сейчас. Особенно по утрам, воротит от еды, даже от одной мысли

0
06.03.2023

И у меня так же недели 2 😱

0
06.03.2023
Хгч и скоро на узи Часто сдавали анализы?

Похожие записи