Всем здравствуйте. Последние м 4.02 на 29 дц( 12_14 дпо) тесты с // жирными. На следующий день сдаю хгч , результат в шок меня ввёл. Как то очень много. Девочки было ли у кого-то так же? Завтра сдам динамику.
Всем здравствуйте. Последние м 4.02 на 29 дц( 12_14 дпо) тесты с // жирными. На следующий день сдаю хгч , результат в шок меня ввёл. Как то очень много. Девочки было ли у кого-то так же? Завтра сдам динамику.
У меня на 4 дз 8400 (( завтра жду приема врача, тут меня подуспокоили что бывает такое
Margarita, спасибо. Тоже запереживала. Пускай у нас всё будет хорошо
Ксения, конечно все будет хорошо🌹🌹🌹 сходила к врачу, сдала хгч уже 40 000. Сказала так это хороший хгч. Просилась на узи, не отправили, типо нечего там пока лазить после 20 марта сделаем.
Нормальный у вас хгч, у меня вообще на 2дз хгч был 1603.5
Вы просто беременны. Что вас смущает? Вы точно не можете знать когда прикрепление было
Александра, просто страх. Слишком много потерь. Поэтому всего боюсь. Тем более беременность очень неожиданно наступила
По идее, в первый день задержки ХГЧ за 2000 должен был перевалить. На 27 день цикла, а цикл около 32 дней всегда был, ХГЧ был 900. Нормально у вас все!