Ася → Зачатие Эко Одинцово Помогите разобраться Девочки сегодня 5 дпп 2х пятидневок. Не выдержала сделала мама тест 10ме не на утреннюю мочу. Видно //? Или только я вижу? И может ли тест реагентить? Это Бе или реагент? Беременность 87.2% Реагент 12.8% Голосовать 133 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ксения Санкт-Петербург У меня на 12ДПО такой же точно тест точно такие же полоски показал, сейчас 11 недель уже почти :) 0 06.03.2023 Ответить Ася Одинцово Ксения, ого 👍поздравляю 🎉 буду надеяться 🤞 0 06.03.2023 Ответить Lara Санкт-Петербург Тут уже полосища))) Поздравляю 🌸🌸🌸 0 06.03.2023 Ответить Ася Одинцово Лара, спасибо 🙏 но пока сама в это не верю. Завтра на ХГЧ пойду. 0 06.03.2023 Ответить Марина рабочие аффирмации Жду малыша, 30 неделя Минск Если это не хвост, то я вас поздравляю))) 0 06.03.2023 Ответить Ася Одинцово Ooty, хвост от чего? От ХГЧ? Я не колола. 0 06.03.2023 Ответить Результаты гистологии 10 дпп. Хгч Похожие записи Помогите разобраться... Помогите разобраться Помогите разобраться.!!! Миленькие помогите разобраться с сроком))))))) Помогите разобраться!!! ББ тест, странная вторая полоска Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня на 12ДПО такой же точно тест точно такие же полоски показал, сейчас 11 недель уже почти :)