Войти

Помогите разобраться

Лучший ответ

Ксения
Максим, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня на 12ДПО такой же точно тест точно такие же полоски показал, сейчас 11 недель уже почти :)

0
06.03.2023
Ася
Софья, 2 года 7 месяцев Одинцово

Ксения, ого 👍поздравляю 🎉 буду надеяться 🤞

0
06.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Тут уже полосища))) Поздравляю 🌸🌸🌸

0
06.03.2023
Ася
Софья, 2 года 7 месяцев Одинцово

Лара, спасибо 🙏 но пока сама в это не верю. Завтра на ХГЧ пойду.

0
06.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Если это не хвост, то я вас поздравляю)))

0
06.03.2023
Ася
Софья, 2 года 7 месяцев Одинцово

Ooty, хвост от чего? От ХГЧ? Я не колола.

0
06.03.2023
Результаты гистологии 10 дпп. Хгч

Похожие записи