Девочки, мама чек так реагентят? 10дпо, в обед тест пустой, сейчас сразу появилась вторая
Девочки, мама чек так реагентят? 10дпо, в обед тест пустой, сейчас сразу появилась вторая
Здравствуйте! У меня мама чек УЖАС как реагенил… просто жесть. Причем не один, не два, сразу три-четыре, а после таких « беремнных» тестов, следующие были чисты как лист.
Ниже креплю фото тестов мама чек
но Вам, конечно, желаю, чтобы это были долгожданные 2 полосочки беременности!🥰
Полина , вот и я почему то сразу засомневалась🤔 и вам желаю заветных // полосочек☺
Екатерина Игоревна , спасибо! Сделайте другие тесты/ кровь на хгч, и обрадуете нас отличными новостями! 🥰 очень хочу, чтобы у вас все получилось!
Полина , спасибо большое ☺сделаю попозже ещё тест...🤞
Полина , ещё один мама чек и бишурс сейчас сделала и там и там тени слабые видны
Екатерина Игоревна , я, не берусь утверждать и расстраивать. Но я думаю, они должны были стать ярче. Скорее всего история как у меня, с мама чек. Лучше сдать хгч- точнее ничего нет. Тесты мама чек больше в жизни не возьму. Только слезы и нервы. Не переживайте сильно! Я в декабре потеряла лялю свою вместе с трубой… внематочная.. всё обязательно получится, когда будет время! Мысленно обнимаю вас и желаю скорее стать вам мамочкой 🥰
Полина , да наверно это пролёт..ещё и мазня началась. Да уж, с таких тестов одни расстройства.
Очень сочувствую вам😔всё еще впереди..ваше счастье к вам придёт 😊🙏
Лучше сделайте тесты подороже, другой фирмы. Я после мама чека побежала на хгч, результат был 0.6. Сделайте эвик, клеа, или мама тест, ( именно мама тест) меня ни разу не подвели в первую б
Полина , остались у меня бишурс и розочка. Позже замочу ещё проверю😊буду надеяться на лучшее
я таких реагентов ни разу на них не видела. сделайте еще один для понимания)