Войти

Мама чек, реагент или..?

Полина
Тасфия, 2 года 7 месяцевЯсмина, 5 месяцев 20 днейЖду мальчика, 19 неделя Екатеринбург

Здравствуйте! У меня мама чек УЖАС как реагенил… просто жесть. Причем не один, не два, сразу три-четыре, а после таких « беремнных» тестов, следующие были чисты как лист.

Ниже креплю фото тестов мама чек

но Вам, конечно, желаю, чтобы это были долгожданные 2 полосочки беременности!🥰

Изображение

Изображение

0
06.03.2023

Полина , вот и я почему то сразу засомневалась🤔 и вам желаю заветных // полосочек☺

0
06.03.2023
Полина
Тасфия, 2 года 7 месяцевЯсмина, 5 месяцев 20 днейЖду мальчика, 19 неделя Екатеринбург

Екатерина Игоревна , спасибо! Сделайте другие тесты/ кровь на хгч, и обрадуете нас отличными новостями! 🥰 очень хочу, чтобы у вас все получилось!

0
06.03.2023

Полина , спасибо большое ☺сделаю попозже ещё тест...🤞

0
06.03.2023

Полина , ещё один мама чек и бишурс сейчас сделала и там и там тени слабые видны

Изображение

0
07.03.2023
Полина
Тасфия, 2 года 7 месяцевЯсмина, 5 месяцев 20 днейЖду мальчика, 19 неделя Екатеринбург

Екатерина Игоревна , я, не берусь утверждать и расстраивать. Но я думаю, они должны были стать ярче. Скорее всего история как у меня, с мама чек. Лучше сдать хгч- точнее ничего нет. Тесты мама чек больше в жизни не возьму. Только слезы и нервы. Не переживайте сильно! Я в декабре потеряла лялю свою вместе с трубой… внематочная.. всё обязательно получится, когда будет время! Мысленно обнимаю вас и желаю скорее стать вам мамочкой 🥰

0
07.03.2023

Полина , да наверно это пролёт..ещё и мазня началась. Да уж, с таких тестов одни расстройства.

Очень сочувствую вам😔всё еще впереди..ваше счастье к вам придёт 😊🙏

0
07.03.2023
Полина
Тасфия, 2 года 7 месяцевЯсмина, 5 месяцев 20 днейЖду мальчика, 19 неделя Екатеринбург

Лучше сделайте тесты подороже, другой фирмы. Я после мама чека побежала на хгч, результат был 0.6. Сделайте эвик, клеа, или мама тест, ( именно мама тест) меня ни разу не подвели в первую б

0
06.03.2023

Полина , остались у меня бишурс и розочка. Позже замочу ещё проверю😊буду надеяться на лучшее

0
06.03.2023

Не знаю меня мами чек не обманывал, тут вижу //

0
06.03.2023

Ирина,

Изображение

Вот 🤰 мама чект на 8 дпо

0
06.03.2023
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва
Комментарий удален
0
06.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

я таких реагентов ни разу на них не видела. сделайте еще один для понимания)

0
06.03.2023
Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

Не похоже на реагент )

Ярчайте 😍

0
06.03.2023
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

//🙏🤞

0
06.03.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Полосочка

0
06.03.2023
С каким ХГЧ вы увидели //? Либидо во вторую фазу цикла

Похожие записи