Войти

Помогите пожалуйста кто и пя

Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

В одном месте узи делали?

0
06.03.2023

Vasilek, да, в разных делала

Пришла сегодня вставать на учёт а мне с порога про не развивающуюся беременность, я говорю сб же есть.... А она мне "остановится значит"

0
06.03.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Ирина Яковлеаа, разные места/аппараты/специалисты по разному могут померить. Главное, что сб есть и размеры пропорциональные. И растет.

0
06.03.2023

Нина, да вот именно гиня посмеялась мол 2мм прирост к ктр это не серьёзно, а ПЯ вообще как был так и есть

0
06.03.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Ирина Яковлеаа, в разных клиниках разные измерения. Лучше в одном месте наблюдать динамику.

0
06.03.2023

Нина, надеюсь что так, 15 числа контроль, страшно, ну будь что будет

0
06.03.2023
Часто сдавали анализы? Вздутие живота на раннем сроке 😭

Похожие записи