7 недель
За 7 дней ктр вырос с 5 мм до 7мм
ПЯ осталось такое же как и было 23 мм
Желточный мешок стал поменьше
Сб есть, только частоту не смотрели
7 недель
За 7 дней ктр вырос с 5 мм до 7мм
ПЯ осталось такое же как и было 23 мм
Желточный мешок стал поменьше
Сб есть, только частоту не смотрели
Vasilek, да, в разных делала
Пришла сегодня вставать на учёт а мне с порога про не развивающуюся беременность, я говорю сб же есть.... А она мне "остановится значит"
Ирина Яковлеаа, разные места/аппараты/специалисты по разному могут померить. Главное, что сб есть и размеры пропорциональные. И растет.
Нина, да вот именно гиня посмеялась мол 2мм прирост к ктр это не серьёзно, а ПЯ вообще как был так и есть
Ирина Яковлеаа, в разных клиниках разные измерения. Лучше в одном месте наблюдать динамику.
Нина, надеюсь что так, 15 числа контроль, страшно, ну будь что будет