Добрый вечер. Была на узи сегодня. В позадиматочном пространстве жидкость 30 мл. Вчера была овуляция, но врач сказала, что все равно многовато жидкости.
Вопрос вот в чем: действительно ли такое количество говорит о патологии (по УЗИ она отклонений больше не нашла)? И если была фолликулярная киста недавно (3 см), может ли в теории эта жидкость быть от нее?
Спасибо всем заранее)