Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

10 дпо.вечер.кажется что-то виднеется🤞

Мама мальчика (2 года) Черкассы

Я тоже вижу ) пусть это будет привет от малыша 🙏

0
09.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ника , спасибо)пусть🙏

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Черкассы

Naselis, сегодня не делали??

0
10.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ника ,

Изображение

Нижний,сегодня утро

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Черкассы

Naselis, ну полоски есть ) сдайте хгч

0
10.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ника , дождусь субботы(день Х)

и если не придут,то в понедельник побегу сдавать)у меня цикл,как часы:две задержки за много лет-две беременностм(одна,к сожалению замершая🥲)

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Черкассы

Naselis, у меня тоже всегда так. Тоже была замершая. Вот после неё цикл то 26, то 27, то 29 дней. 8 марта увидела 2 полоски. Переживаю очень.

0
10.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ника , у меня с первого цикла стал ,как был)

не переживайте,все обязательно будет хорошо😍

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Черкассы

Naselis, надеюсь очень на это )

0
10.03.2023
Москва

Вполне может реагент, переделайте через 1-2 дня и будет понятно

0
09.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Alishadym, с утра сделала тоже еле видная полосочка)

буду ждать задержки и на хгч

0
10.03.2023
Гатчина

Вижу вторую поздравляю тьфу тьфу тьфу

0
09.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Евгения , спасибо😌надеюсь не реагент🙏

0
09.03.2023
Гатчина

Naselis, не реагент потому что во первых это эви а во вторых видно же что розовенькая,так что ваша

0
09.03.2023
планирую беременность Казань

Тоже вижу призрака))

0
09.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Алсу, надеюсь и очень жду🙏

0
09.03.2023
Тесты утром и вечером Глупый вопрос

Похожие записи