10 дпо.Эвитест
Я тоже вижу ) пусть это будет привет от малыша 🙏
Ника , спасибо)пусть🙏
Ника ,
Нижний,сегодня утро
Ника , дождусь субботы(день Х)
и если не придут,то в понедельник побегу сдавать)у меня цикл,как часы:две задержки за много лет-две беременностм(одна,к сожалению замершая🥲)
Naselis, у меня тоже всегда так. Тоже была замершая. Вот после неё цикл то 26, то 27, то 29 дней. 8 марта увидела 2 полоски. Переживаю очень.
Вполне может реагент, переделайте через 1-2 дня и будет понятно
Alishadym, с утра сделала тоже еле видная полосочка)
буду ждать задержки и на хгч