В этом месяце видимо раньше, только сегодня начала делать тесты на овуляцию и вот такой.
кто рядом?☺️
В этом месяце видимо раньше, только сегодня начала делать тесты на овуляцию и вот такой.
кто рядом?☺️
Может и ЗАВТРА О свершится, но точно не позднее - послезавтра)))
У меня с такими тестами О уже произошла , узи подтвердили) тоесть я думала она вот вот будет , а она была два дня назад 🥹 хорошо что с мужем дело сделали за ранее
Kriss Miss, в таких случаях я больше думаю на ошибку врача, потому что тесты у меня такие и БТ поднимается через несколько дней… и количество дней второй фазы фиксированное, все совпадает
у меня в прошлом месяце так было, врач сказала , что уже желтое тело. В итоге тест положительный только вечером и овуляция была только через два дня, потом по количеству дней во второй фазе всё сходится🤷🏼♀️
Мария, а жидкость за маткой ? А кровоток в жт, как может это показаться узисту? С многолетним стажем , я у нее все беременности вела , все таки я ей больше доверяю чем своим тестам
У меня чуть бледнее, но вчера полоски не было, а сегодня есть!
Таня, верхний 13:30, нижний 23:30
у меня когда положительный под вечер, то овуляция через день обычно)
Тоже сегодня на О положительный. Надеюсь, завтра-послезавтра будет О.
Последний сегодня))