Войти

Думаю, что овуляция будет 11.03🤔

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Псков
Изображение

Последний сегодня))

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

Татьяна, у меня тоже был 15ДЦ 9.03☺️

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Может и ЗАВТРА О свершится, но точно не позднее - послезавтра)))

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

Ольга Иная...,

Изображение

верхний 13:30, нижний 23:30

у меня когда положительный под вечер, то овуляция через день обычно)

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мария, тогда да, если свой ритм цикла знаете, то 11 марта!

0
09.03.2023
Тольятти

У меня с такими тестами О уже произошла , узи подтвердили) тоесть я думала она вот вот будет , а она была два дня назад 🥹 хорошо что с мужем дело сделали за ранее

0
10.03.2023
Санкт-Петербург

Kriss Miss, в таких случаях я больше думаю на ошибку врача, потому что тесты у меня такие и БТ поднимается через несколько дней… и количество дней второй фазы фиксированное, все совпадает

у меня в прошлом месяце так было, врач сказала , что уже желтое тело. В итоге тест положительный только вечером и овуляция была только через два дня, потом по количеству дней во второй фазе всё сходится🤷🏼‍♀️

0
10.03.2023
Тольятти

Мария, а жидкость за маткой ? А кровоток в жт, как может это показаться узисту? С многолетним стажем , я у нее все беременности вела , все таки я ей больше доверяю чем своим тестам

0
10.03.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

У меня чуть бледнее, но вчера полоски не было, а сегодня есть!

0
09.03.2023
Санкт-Петербург
Изображение

Таня, верхний 13:30, нижний 23:30

у меня когда положительный под вечер, то овуляция через день обычно)

0
09.03.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Тоже сегодня на О положительный. Надеюсь, завтра-послезавтра будет О.

0
09.03.2023
Делаем ставки)😉 Ура, по ощущениям и БТ фолликул 25-26 мм лопнул🙈

Похожие записи