Девчата ничего не предвещало беды, утром кринон вышел стремный цвет.. сразу сообщила доктору, добавил прогестрон ещё... говорит мог лопнуть сосуд и сокровица окрасила так кринон, не волнуемся!! Вчера на 8дпп хгч 88 пришёл. Завтра на 10дпп сдам снова
Девчата ничего не предвещало беды, утром кринон вышел стремный цвет.. сразу сообщила доктору, добавил прогестрон ещё... говорит мог лопнуть сосуд и сокровица окрасила так кринон, не волнуемся!! Вчера на 8дпп хгч 88 пришёл. Завтра на 10дпп сдам снова
Это нормально для Крайнона))) Он окисляется, а потом выходит всех цветов радуги. У меня был и черный, и серый, и зеленый, и оранжевый 😅
Ретроградка, благодарю за ответ, выдохнуть теперь легче весь страх)))
Malina, вообще не за что)
Это норма)Я на крайноне первую беременность и вторую сейчас,он переодически скапливается там и страшного грязного цвета выходит)Это ничего не где не лопнуло 🤣🤣🤣🤣🤣Улыбаюсь и вспоминаю себя в первую беременность тоже так же в панике писала ре… ))Но в итоге потом поняла,что все ок это мое больное воображение)…(почитайте про крайнон станет легче)…Его даже можно вымывать)))А хгч у вас 🔥Ярчайте,растите,развивайтесь и не паникуйте☺️🙏