Войти

10дпо примерно

Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Не понятно) что-то проглядывается, а реагент это или полоска вот..напишите потом что с результатами

0
28.03.2023
Катерина
Алиса, 3 года 11 месяцевМаксим, 2 года 8 месяцев Краснодар

Я не вижу, но это совсем не значит, что ее нет:)

0
28.03.2023
Надежда
Планирую Раменское

Верхнить чуть полосатит а нижний нет

0
28.03.2023
10 ДПО, тесты пустые, пролет Совсем запуталась.

Похожие записи