Всем привет, скажите, пожалуйста. Всегда ли набухает грудь при удачной имплантации эмбриона?у меня 11 день после переноса эмбриона по началу вроде грудь набухла, но не болела, так слегка припухла сейчас никаких абсолютно симптомов нет, но и менструации не пошли в срок.
Лучший ответ
Почти 5 неделек, грудь вообще не подаёт никаких знаков, не набухла, не болит, соски как прежде, всё как обычно, думаю это не у всех показатель беременности 🙌☺
0
29.03.2023
Ответить
Омск
Нет конечно, это тоже самое что " у всех беременных есть токсикоз". Грудь конечно должна увеличиться, но не обязательно на раннем сроке
0
29.03.2023
Ответить
Грудь не является симптомом. Она может реагировать на гормоны второй фазы. Симптом удачной имплантации только один - положительный хгч.
0
29.03.2023
Ответить
Нет конечно. У меня весь первый триместр обсалютно никаких ощущений не было. Как и ничего не произошло. Только тесты, хгч и УЗИ
0
29.03.2023
Ответить
Собственно, да. Если у Вас уже задержка - запросто можно сдать хгч
0
29.03.2023
Ответить
Магнитогорск
Эля, тесты не делаю, чтобы себя не расстраивать лишний раз. Жду сдачу хгч.
0
29.03.2023
Ответить
самый верный признак имплантации - положительный ХГЧ. Все. Гадать по груди это гиблое дело. Она себя как угодно вести может особенно на фоне гормональное поддержки после переноса. Уже можно сдать ХГЧ. Если имплантация была, то он будет