Войти

Не чётко видно плодное яйцо

DC
Матвей, 5 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 10 месяцев Москва

Было такое второй раз. Пошла в 8 недель,а мальчишкам по узи уже 11 было. Погнали на скрининг сразу. А до 8 недель то яйцо плохо видно,то малявок не видно было

0
29.03.2023

DoubleCherry, спасибо за ответ, а ХГЧ большой был? Не помните? Я завтра ещё сдавать буду. Но так нервничаю, врач сказал будет готовы к плохому, но надеюсь всё будет хорошо. 😞

0
29.03.2023
DC
Матвей, 5 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 10 месяцев Москва

Little Bunny, честно я не сдавала его. 1 раз только за обе беременности. Был не очень хороший. Пока ждала на скрининг направление,сказали типа тоже маловат для близнецов. Ну и вышло что только 1 из них живой остался. Но я не пугаю,а просто говорю именно мой случай у вас может быть всё отлично,главное верить❤️вы главное себя не накручивайте,думайте как из клеточек человечек формируется. Они вообще любители попугать. Меня столько беременностей держали на дюфастонах,а по итогу когда я их два раза не пила сразу родила,а с ними не выходило

0
29.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Мне в таких случаях назначали контроль УЗИ раз в 5-7 дней, раньше тяжело увидеть прирост. Хгч, честно говоря, для такого дня задержки невысокий.

0
30.03.2023
Настя
Планирую Москва

Ну что? Как у вас дела?

0
04.05.2023
Планирование Зб и Вакум

Похожие записи