Здравствуйте, дорогие девушки. Подскажите пожалуйста, может было у кого что то похожее. 13.02.2023 была последняя месячная, шла неделю ( обычно 4-5 дней) . 15 марта должны были быть следующие, не пришли, сделала тест, показался едва видную вторую полоску, на след день сделала ещё, полоска стала поярче но всё равно очень бледная, 17-21марта были коричневые выделения, сначала подумала месячные, оказалось нет, очень скудно помазались и прошли, 21 марта сделала цифровой тест, показал 4-5 недель. 24 марта сдала ХГЧ 438. 27 снова сдала стал 1137. 28 пошла на УЗИ, врач сказала что чётко плодное яйцо не видит. И надо попозже сделать узи. 26 снова начались скудные коричневые выделения, 28 прошли, пила транексам и до сих пор пью дюфастон. Сегодня другой врач смотрел на кресле сказал что ХГЧ для срока 6 недель очень маленький и есть большая угроза прерывания. Поделитесь если у вас было ято то похожее. Что делали и чем закончилось, заранее огромное спасибо. Девушки. 30.03.2023 пришёл ХГЧ 3762, УЗИ делали плод не нашли. Н чего не болит и не тянет, я в замешательстве. Так хочется чтоб плод нашёлся в матке, может он куда то очень спрятался?
Было такое второй раз. Пошла в 8 недель,а мальчишкам по узи уже 11 было. Погнали на скрининг сразу. А до 8 недель то яйцо плохо видно,то малявок не видно было
DoubleCherry, спасибо за ответ, а ХГЧ большой был? Не помните? Я завтра ещё сдавать буду. Но так нервничаю, врач сказал будет готовы к плохому, но надеюсь всё будет хорошо. 😞
Little Bunny, честно я не сдавала его. 1 раз только за обе беременности. Был не очень хороший. Пока ждала на скрининг направление,сказали типа тоже маловат для близнецов. Ну и вышло что только 1 из них живой остался. Но я не пугаю,а просто говорю именно мой случай у вас может быть всё отлично,главное верить❤️вы главное себя не накручивайте,думайте как из клеточек человечек формируется. Они вообще любители попугать. Меня столько беременностей держали на дюфастонах,а по итогу когда я их два раза не пила сразу родила,а с ними не выходило
Мне в таких случаях назначали контроль УЗИ раз в 5-7 дней, раньше тяжело увидеть прирост. Хгч, честно говоря, для такого дня задержки невысокий.