Войти

НА УЗИ НЕ ВИДНО ПЛОДНОГО ЯЙЦА

Лучший ответ

Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

На таком сроке рано ещё что-то увидеть.

0
18.11.2020

Nadja, да вот я и переживаю почему перезаписали так рано на узи? Получается первое у меня было в понедельник, а второе будет в пятницу, будет ли толк от 4 дней... узи платное причём.

0
18.11.2020
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Я бы в недель шесть пошла, уже видно будет

0
18.11.2020
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

На таком как у вас сейчас сроке у меня по узи ничего не находили

0
18.11.2020
Таня
Наташа, 15 лет 1 месяцАлександра, 5 лет Харьков

Рано, особенно если была поздняя овуляция. У меня на первом не увидели, назначили через 5 дней. Опять не увидели, поставили подозрение на внематочную. Клиника частная была. От госпитализации отказалась, мониторинга ХГЧ в динамике, и через недельку уже пошла в обычную поликлинику там плодное яйцо уже увидели. Через недельку пересмотрели и эмбриончик уже с СБ был. Теперь жду 1 скрининг и нервничаю) Вообще эта беременность нервной получается...

0
18.11.2020

Таня, вот и я в частной делала. Вдруг второй раз тоже не увидят и мне третий раз делать?))) а это не бесплатно. Пойду уже в 7 недель сделаю)))

0
18.11.2020
Aliya
Планирую Белогорск

поэтому и говорит, что ходить надо на 7-8 неделе, а то сначала пя нет, потом жм, потом эмбриона, потом сердца, так можно постоянно ходить проверять

0
18.11.2020

Aliya, спасибо большое, отменю запись и пойду уже после 7 полных недель)

0
18.11.2020

Лучше бы вас на ХГЧ отправили ) а УЗИ, для своего же спокойствия, рекомендую сделать попозже, недель в 7. При условии, что по ХГЧ будет хорошая динамика)

0
18.11.2020

Наденька, спасибо, так и сделаю)

0
18.11.2020
Лилия
Виктор, 11 лет 11 месяцевМайя, 6 лет 3 месяца Львов

успокойтесь, нервами проблем наделаете. Молитесь и ждите полных 7 недель.

0
18.11.2020

Тоже сначала не видели Узистка даже нагрубила в бесплатной поликлиннике мол просто так мое время отнимаешь Потом недель в 6 увидели и сердцебиение уже было)

0
18.11.2020
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

может банально овуляция была поздняя и срок маленький очень, сдайте хгч для успокоения яйцо видно от 1000-1500

0
18.11.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

Узишку рано так делать. Сдайте на хгч, чтобы перевалило за 1000, тогда можно искать пя)

0
18.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Очень рано! Идите в 7 недель, все увидят)

0
18.11.2020
У кого нибудь есть проблемы с кровообращением мозговым? Развилось скорее всего из-за остеохондроза. Все не слава богу...

Похожие записи