Войти

Стимуляция Летрозолом

Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Хороший препарат, брала в оригинале Испания по-моему производитель, так и назывался летрозол, на нем и забеременела, фолликулы хорошо на нем растут, у меня проблема была в том, что они не лопаются даже с уколом хгч, в последний цикл занималась можно сказать «жёсткой зарядкой, прессом»😅итог, 38 недель сейчас. Стимуляцию делала с 3 по 7 день, и как поняла по наступлению беременности овуляция была на 10-11 день, хотя ходила на узи сказали фолликулы опять сдулись, а оказалось, что все таки 1 лопнул.

0
02.04.2023
Евгения
Матвей, 1 год 1 месяц Ставрополь

Арина Амирова , как здорово 🤗🤗🤗 безумно жду цикл, прием препарата и // полосочки. У врача переспросила сказала принимать с 5 по 9 ДЦ, так как овуляция должна быть на 13-14ДЦ...буду ждать с нетерпением 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 вот какой фирмы взять не знаю🤷🏻‍♀️

0
02.04.2023
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Евгения, желаю вам увидеть //заветные полоски в следующем цикле🙏🏻😍🤰

вот такой я покупала

Изображение

0
02.04.2023
Евгения
Матвей, 1 год 1 месяц Ставрополь

Арина Амирова , спасибо 🙏🏻🙏🏻 и вам всего наилучшего!!!!!

0
02.04.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Сейчас тоже самое прохожу, первый раз, пила летрозол, тоже начиталась, что он мало кому помогает. Поехала на УЗИ, а у меня эндик 8,6 никогда такого не было после эко, прям обрадовалась, теперь УЗИ в понедельник, а потом дальше назначат что нужно, РЕ сказала купить ХГЧ 10000 и утрик 100 и 200. Жду теперь. К слову, это 6 перенос будет, такая схема первый раз

0
01.04.2023
Евгения
Матвей, 1 год 1 месяц Ставрополь

Татьяна, да тоже много что где читала, но о летрозоле более лучше отзывы, чем клостилбегит. Мне он не помог, совсем....хотя у всех реакция разная, у каждого свой организм....но теперь жду начала цикла и молюсь.....уже более 10 лет бегаю по врачам ....сил нет, ставят СПКЯ и на этом всё....ребёночка не получается более 3 лет((( и только сейчас стимуляция....очень надеюсь на // полоски, прям безумно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
01.04.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Евгения, удачи. Всё у нас получится 😊

0
02.04.2023
Евгения
Матвей, 1 год 1 месяц Ставрополь

Татьяна, обязательно 🙏🏻🙏🏻💐

0
02.04.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Отличный препарат. Эндик не сушит, ДФ лучше и качественней растут на нем, хотя бывает, что и не подходит некоторым. Действие то же, что и у Клоста - блокировка эстрогена, но немного по другому. Но по схеме его надо пить со 2-3 ДЦ, так он лучше действует. Стандарт - с 3 по 7 ДЦ.

0
01.04.2023
Евгения
Матвей, 1 год 1 месяц Ставрополь

Виктория, мне назначили с 5 по 9 ДЦ 🤔🤔

0
01.04.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Евгения, ну не все Г особо в курсе может. Ну или ваш цикл длинный, поэтому позже назначила.

0
01.04.2023
Евгения
Матвей, 1 год 1 месяц Ставрополь

Виктория, наверное переспрошу, мой цикл 27-29 дней

0
01.04.2023
Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Проходила стимуляцию летрозолом (Лорета).

В первый цикл пила с 5 по 14 ДЦ (10дней, на 7 день питья таблеток ходила на УЗИ к своей ре, были маловаты 10-14мм)

На 11 день после приёма пришла вновь на УЗИ, было 2дф, 19-20мм оба. Поставили укол ХГЧ, оба лопнули, но увы, пролёт ((((

Сейчас на второй стимуляции, так же Лорета, надеюсь в этот цикл получиться 🤞🤞🤞

Вам желаю удачи🐞🍀

0
02.04.2023
Евгения
Матвей, 1 год 1 месяц Ставрополь

Хитрый лисёнок, удачи Нам всем кто ждёт // 💐💐

0
03.04.2023
Евгения
Матвей, 1 год 1 месяц Ставрополь
Изображение

Вот такие таблетки заказала

0
02.04.2023
Наталья
Илья, 3 года 8 месяцев Краснодар

У меня была стимуляция летрозолом. В первый же цикл забеременела

0
16.05.2023
Стимуляция на Фемаре Неопределённость

Похожие записи