Чем отвлечь себя от тестомании?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 6дпо и я не могу остановиться с тестами.. сегодня сделала 2, ну зачем, ясно, что ничего не будет видно.
Промониторила предыдущие беременные тесты, минимум 9 дпо видна полоска,
у девочек тут тоже уже все тесты мне кажутся полосатыми,
нужно продержаться еще 3 дня… но как если в запасе еще 4 теста?
вот сижу и изучаю вчерашний, сегодняшний, и поверну и покручу и через фонарик просвечу… может валерьянки выпить? А вдруг помешает имплантации?
из симптомов тянет низ живота и яичники попеременно.
Лучший ответ
Лисичка
У меня тоже такая любовь к тестомании была на протяжении трёх лет планирования😍прям ритуал с 6 ДПО с завариванием кофе, пописом, замачивание теста и потом длительным рассматриванием под кофеёк🤗☕ мне кажется, на то время только я и скупала все дешёвые тесты в аптеках))) один раз было две четкие полоски, сто процентов думала что оно, но через час переделала и пусто. Вот тогда чуть энтузиазм и ушел. Но в победный цикл я не тестоманила совсем, были проблемы и не до этого было, а когда через пару дней задержки сделала - тут уж и офигела, две! Так что от тестомании спасаться не вижу смысла, нравится-делайте, только не сильно тратьтесь на дорогие тесты, получится- и дешёвый покажет🥰
02.04.2023
Ответить
Колючий Ёж
Скажу как яростный тестоман.
Я тестоманила 5 лет, и как только я забила на все, и решила тупо заняться лечением, тут же забеременела, на следующий цикл. Сразу 2 яркие. А до этого видела полоски там, где их не было 🤭
02.04.2023
Ответить
Марина
Я поняла одно, что лучше не закупать тесты. Потому что когда они лежат дома то сложно удержаться
02.04.2023
Ответить
Наталья
7 ДПО, 9:30 утра, сделано 4 теста уже🤣🤣🤣, не переживайте!!! И судя по комментариям, Вам есть куда расти))))))) Если нравится, почему бы и нет. Мне тоже сам процесс доставляет удовольствие)
03.04.2023
Ответить
Мила
А мне хорошо 😝 у меня нет ни одного теста дома, а чтобы попросить мужа купить, нужна уважительная причина 😅 то есть большая задержка. До месячных еще 15 дней, вот и сижу, слушаю, как часы тикают 😅
02.04.2023
Ответить
Vasilisna
Мила, 🤣
у меня в подарок к тестам на овульку были, так бы я наверно тоже подождала, идти в аптеку закупаться оптом такая себе затея…)))
02.04.2023
Ответить
Валерия
Очень сложно воздержаться, но нужно, чтобы не мотать себе нервы😅
Сама вот держусь, буду через один день делать)
02.04.2023
Ответить
Наталья
Можно отвлечься на работу, детей, заботой о себе, психологом, чтением книг в это время, ещё чём-то. Мне помог курс Лизы Моки - Спирали плодородия. Там были задания, после которых желание каждый месяц делать тесты отпало, стала наслаждаться жизнью и радовалась месячным, а не плакала, как раньше
02.04.2023
Ответить
Вероника
Не отказывайте себе ни в чём,я в последний цикл сделала штук 80 тестов начиная с 4дпо))),просто,почти каждый раз делала,как ходила по маленькому.(закупалась ева тест,Леди чек и ещё какие-то ашановские дешевые),а также эви тест были ,фрау тест тоже🤪.Сомневаюсь,что в следующий цикл(если бы он настал)я бы делалала такое количество тестов…но у меня было 7чувство.Но первая слабая тень появилась только на 11дпо(поздняя имплантация)
02.04.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.