Эх,возможно тут тысячу раз звучал вопрос такой,но и я его задам…Когда вам ужалось забеременеть после замершей?
моя первая Б наступила на 4 цикл,замерла на 7 неделе,сейчас планируем уже пол года и без результатов,последнее время начались кисты фолликулярные,жт.
поделитесь своим опытом