Войти
планирую беременность Краснодар

Теряю надежды…

Мама девочки (2 года) Саратов

У меня такая же ситуация, на 4 цикл получилось, но случился выкидыш на 6 неделе

Планируем 2 цикл, пока тишина 😪

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

На 8 цикл после ЗБ , при условии, что мы перерыв не делали

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Наталья , и то только на 4 стимуляции получилось

0
03.04.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

На личном опыте не подскажу. Но есть две подруги, которые в какой-то момент отпустили ситуацию и все получилось🙏 у вас все тоже обязательно получится!!!

0
03.04.2023
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Просто поддержу вас! Пусть след цикл будет //. Апчхи на вас!(6 недель). В 13 г после зб и пол года перерыва обязательного с 1 цикла забеременела

0
03.04.2023
Санкт-Петербург

Получилось через 2 года и то после стимуляции, без неё не знаю сколько ещё бы ждали, хотя анализы и узи хорошие были 🤷‍♀️

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Год ровно. 13 недель, пока все ттфу

0
03.04.2023
Я в шоке... Спермограмма

Похожие записи