Всем привет, сегодня сделала тест на овуляцию, показывает две полоски, тогда это день овуляции получается? Или как?😅
Всем привет, сегодня сделала тест на овуляцию, показывает две полоски, тогда это день овуляции получается? Или как?😅
По идее сегодня/завтра, но мне Овуплан показал положительный тест уже после овуляции 🤷🏻♀️ была 13д.ц.,тест // на 15 д.ц. (подтверждено узи)
А сами вы чувствуете овуляцию свою?
Овуляция и через 36 часов после положительного теста может случиться
так что сегодня, завтра и послезавтра желательно захватить
Через 24-48ч этом интервале случится овуляции.