Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Тест на овуляцию

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

По идее сегодня/завтра, но мне Овуплан показал положительный тест уже после овуляции 🤷🏻‍♀️ была 13д.ц.,тест // на 15 д.ц. (подтверждено узи)

А сами вы чувствуете овуляцию свою?

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Марина, спасибо, ага, чувствую😁

0
03.04.2023
планирую беременность Штутгарт

Овуляция и через 36 часов после положительного теста может случиться

так что сегодня, завтра и послезавтра желательно захватить

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Наталия, спасибо😁

0
03.04.2023
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Ереван

Через 24-48ч этом интервале случится овуляции.

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ruzan Ruzanna, спасибо большое😁

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Сегодня и завтра старайтесь ;)

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Hamsta, хорошо, спасибо😅

0
03.04.2023
Гистероскопия Тверь Никогда бы не подумала...

Похожие записи