Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Лос-Анджелес

Путь за третьим ребеночком

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Около года… то ЗБ, то БХБ… и в итоге ждём 🤗💝 но думаю после всяких корон там… организм поистрепал ресурсы! А для Б нужно чтоб все было в достатке… я вот искала причину-все идеально! Гомоны, узи, мазки… сдала общий анализ а у меня гемоглобин вообще ниже нижнего в 2 раза! Хотя по ощущениям никак не чувствовала… сдала железо, фирритин и они были на 0… поставила 2 капельницы, тк таблеточками не восполнить его! И в этом же цикле //… вот не знаю совпадение ли… но вот такая история, может и вам пригодиться!🌸 а, да - Апчхи!!!!🥰💝

0
03.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Очень тяжело дался третий ребёнок. За плечами 4 года планирования и 4 потери. При том что первые двое получились не то что в первый цикл, а одного ПА. Удачи вам, пусть малыш не заставит вас долго ждать

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

5 цикл пролёт, а первые дети сразу получились)

0
03.04.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Катя, вот аналогично ,ну ничего,пусть наш малыш придет к нам🙏

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

Molly, да все будет в свое время)

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

у нас 3-й вообще незапланированно и случайно получился....

Все благодаря ранней овуляции)

0
04.04.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

2е детей сравнительно быстро, 1й с 4го цикла(хотя паниковать стала после 3х циклов), 2й с 1го. А с 3м вот уже 5 циклов никак... Всё бы ничего, только вот время поджимает(по семейным обстоятелбствам)....

0
03.04.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Palanka, удачи нам и скорее //

0
03.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

За третьей шли долго, 2,5 года, за это время было 2 ЗБ и 3 бхб

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Первые сразу, а в этот раз уже 8 цикл... 😔

0
03.04.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Маша, эх что то тяжко третий многим дается ,ну ничего главное нам не опускать руки

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Торонто

Привет! Мы третьего ждем с августа 2021, пока никак. По анализам все в норме, полипы удалила в январе, вот теперь надеемся с новой силой ❤️

0
03.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

у меня 3 дочка только на 9 цикл получилась, и то я ссылаюсь на свою психосоматику, как только я решила не беременеть - я забеременела.

0
03.04.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Мы как то не планировали, но и не предохранялись. В апреле была бхб, в июле наступила эта беременность)

0
03.04.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне сложно дался третий, лечилась, оперировалась, на эко собрались. На подготовке забеременела с кучей лекарств.

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Замершая, бхб и итого 1,5 года проб.

0
03.04.2023
Сдала я хгч, результат будет завтра. Только что сделала МЧ Второе фото тесты Clear Мне кажется совс Высокий прогестерон....переживаю

Похожие записи