Девчат ,поделитесь кто ходил за третьим?как долго пришлось ждать наступления беременности?это уже третий цикл пролетный,как то печально…
Путь за третьим ребеночком
Лучший ответ
Очень тяжело дался третий ребёнок. За плечами 4 года планирования и 4 потери. При том что первые двое получились не то что в первый цикл, а одного ПА. Удачи вам, пусть малыш не заставит вас долго ждать
5 цикл пролёт, а первые дети сразу получились)
Катя, вот аналогично ,ну ничего,пусть наш малыш придет к нам🙏
Molly, да все будет в свое время)
у нас 3-й вообще незапланированно и случайно получился....
Все благодаря ранней овуляции)
2е детей сравнительно быстро, 1й с 4го цикла(хотя паниковать стала после 3х циклов), 2й с 1го. А с 3м вот уже 5 циклов никак... Всё бы ничего, только вот время поджимает(по семейным обстоятелбствам)....
Palanka, удачи нам и скорее //
За третьей шли долго, 2,5 года, за это время было 2 ЗБ и 3 бхб
Первые сразу, а в этот раз уже 8 цикл... 😔
Маша, эх что то тяжко третий многим дается ,ну ничего главное нам не опускать руки
Привет! Мы третьего ждем с августа 2021, пока никак. По анализам все в норме, полипы удалила в январе, вот теперь надеемся с новой силой ❤️
у меня 3 дочка только на 9 цикл получилась, и то я ссылаюсь на свою психосоматику, как только я решила не беременеть - я забеременела.
Мы как то не планировали, но и не предохранялись. В апреле была бхб, в июле наступила эта беременность)
Мне сложно дался третий, лечилась, оперировалась, на эко собрались. На подготовке забеременела с кучей лекарств.
Замершая, бхб и итого 1,5 года проб.
Около года… то ЗБ, то БХБ… и в итоге ждём 🤗💝 но думаю после всяких корон там… организм поистрепал ресурсы! А для Б нужно чтоб все было в достатке… я вот искала причину-все идеально! Гомоны, узи, мазки… сдала общий анализ а у меня гемоглобин вообще ниже нижнего в 2 раза! Хотя по ощущениям никак не чувствовала… сдала железо, фирритин и они были на 0… поставила 2 капельницы, тк таблеточками не восполнить его! И в этом же цикле //… вот не знаю совпадение ли… но вот такая история, может и вам пригодиться!🌸 а, да - Апчхи!!!!🥰💝