Может эта тема уже и поднималась, но я пролетела мимо))
Девочки, уже не раз писала, что после того, как мне положили ребеночка на живот.. первое, что я сказала мужу : "Хочу троих детей!"
А вы?) Как вы?) Я дурочка, да?)) Боюсь единственного- опять сложной беременности((.
Девочки, когда выпланируете следующего рбеночка? И планируете ли вообще?
Рекомендуют через года 3. Но я бы и сейчас забеременела)))) Только боюсь, что из-за плохого самочувствия не смогу в полном объеме давать все нужное сынульке...
шучу конечно))))))