Войти

Девочки, видно или нет?

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Краснодар

У вас должно быть видно хотя бы как на верхнем тесте...если нет то нет...призрака сразу отличишь от просто белой бумаги

Изображение

0
03.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Похоже на реагент, но хочется конечно ошибаться

0
03.04.2023
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

А какой день цикла? Может рано еще. Тут пока что, к сожалению, нету за что зацепиться

0
03.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Если знать, куда смотреть, то тень присутствует

0
03.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Что-то видно.

0
03.04.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

не Вижу…

0
03.04.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Краснодар

Пусто

0
03.04.2023
Решила и я свою анкету оставить в архивах) Узи и сердцебиение

Похожие записи