Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ультразвуковая гистеросальпингоскопия

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Я два года откладывал проверку труб, таааак боялась 🙈 а это совсем не больно! Вот прям вообще ) и мне замечательный доктор попался)

не читайте плохих отзывов ) и это не рентген, все будет хорошо 🥰

у меня по итогу оказалась не проходима левая труба , а овуляция , как на зло, почти всегда в левом яичнике 😁

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку 🙏🏻🍀

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Делала эту процедуру, только через рентген.
Было дико страшно, сама процедура заняла от силы минут 5-7, все довольно терпимо, не очень приятно было катетер вставлять. Но боль от месячных у меня гораздо сильнее и дольше)
Но у всех все индивидуально.
Удачи Вам

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Спасибо! 🍀

0
03.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Делала узи. Не больно абсолютно. Пост есть в дневнике. Все прошло отлично. Хотя, после отзывов ожидала ад. Не читайте их.

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Спасибо! 🍀Тоже прочитала один отзыв где: «больно адски,теряла сознание на кушетке»,аж у самой трясучка появилась 😅

0
03.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Марина, там главное: спокойствие и расслабленность. Все будет хорошо)

0
03.04.2023
Сдавать ли прогестерон Тромбоасс при гомо ITGA-2

Похожие записи