где сделать??? Девочки из Харькова, куда вы ходите на узи?
А то я до этого всегда ходила в 1й р.д. на узи, мне там и врач нравится -все покажет, расскажет, да и привыкла. А тут свезло, мне через недельку\полторы его делать надо, а роддом вроде как закрывается (чистка, мойка, или как там оно у них называется) .. в опчем я озадачилась. Не в печали конечно, но куда идти теперь не знаю. Да и на цены как поглядела, не слишком порадовали.... 
Позвоню на след. недельке узнаю, может к ним без направления можно))) Да такие цены ещё нормально, я просто в частных посмотрела — скрин. 200, + пол посмотреть 100+ фото\видео отдельно стоят..