сегодня.. Ещё 3 недельки и ровно половина беременности прошла,
а ещё так много нужно успеть)) По-моему пора ускорять темпы подготовки, ремонта и т.д. А ещё, только тсссс)))
меня сегодня кажется пнули))))
Да ладно, ладно, не кажется)) Совсем четко пнули, уверенно так, я даже не прислушивалась. Я ещё правда мужу ничего не говорила , вот ещё пусть уверенно попинает, тогда признаюсь.. А то он с меня смеется
что я то пузик ему показываю посмотреть подрос\не подрос, то жалуюсь что ничего не чувствую.. Воот))