Войти

Начало пути

Мама мальчика (3 года) Симферополь

Просто наткнулась в ленте на пост. Удачи Вам! Как проходила первая беременность? Цикл всегда был такой, или после первого еще не восстановился?
Удачи в любом случае!

можно вопрос: через сколько после рождения первого ребенка вы захотели второго? Моему полгода и я с ужасом после снов о вторых родах. До сих пор треш по ночам, походы по врачам и так далее. Муж заговорил о дочке… я не хочу второй раз через это проходить…

0
03.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Марина, здравствуйте. Ну цикл всегда был нерегулярный, но не так, чтобы по 5 месяцев не было. Первая беременность проходила в принципе хорошо, один раз был тонус небольшой.

Доче сейчас 1,7. Где то ещё в конце прошлого года захотели уже второго.

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Олеся Козлова, а сейчас как? Вы кормите грудью?

0
03.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Марина, нет. У меня дочь ещё в 2 месяца отказалась от неё

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Олеся Козлова, тогда конечно цикл должен восстановиться. Цикл конечно показатель здоровья и в целом готовности организма к вынашиванию. Ну я думаю, что Вы у хорошего гинеколога наблюдаетесь, и он вам все прописал. Да и советовать ничего не в моей компетенции.
У Вас все получится! Кто-то с первой, кто-то с десятой попытки.

0
03.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Марина, ну вот я уже к платном пошла, потому что мой мне говорит. Что у меня все хорошо. Мы до этого с мужем год пытались забеременеть, в итоге тоже пропали месячные, но как то я забеременела. Просто доча долго пряталась. 8 октября были последние М. И все. Пропали тогда месячные. Тесты отрицательные. На узи ничего не видно. А по факту оказалось. Что я 16 ноября забеременела. И только вот 9 января 2021 года показались прям две чёткие полоски. Это такой шок был.

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Олеся Козлова, интересно организм функционирует. Конечно платные врачи, поликлиничным ничего никогда не нужно. Они годами свою квалификацию не повышают. А на что, зарплата мизерная. Поэтому и работают по протоколам 91 года многие. А врач нормальный вас должен направить сдать гормоны, и возможно у вас какие-то хронические стрессовые факторы вроде хронической тревожности, гиперопекающей мамы или дббые другие… тут можно попробовать работать с психологом и снимать стресс. Медитации еще очень классная расслабляющая практика. Пробуйте все. Берегите себя! У Вас все будет в нужном месте и нужное время!

0
04.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Марина, спасибо большое за поддержку

0
03.04.2023
Что происходит? Помогите🙏🏻 Home test, помогитеее!

Похожие записи